"Трехмерный Instagram" добрался до Android

...

Новый софт Seene является своего рода социальной сетью, которая чем-то похожа на известный сегодня Instagram – сервис с фотографиями. Вот только, в отличие от Инстаграма, в Seene выкладываются уникальные 3D-фотографии.

Раньше этот софт мог работать исключительно на iOS, но через некоторое время компания-разработчик все же доделала его и для базы Android. 

Новая программа создана британской студией под названием Obvious Engineering, она стала использоваться с так называемым параллакс-эффектом. Большинство пользователей видели привлекательные календарики с таким объемным изображением – они пользовались огромным спросом в середине далеких девяностых годов. Это приложение способно данный эффект переносить на мобильные устройства. Прога считывает информацию с гироскопа – таким образом, когда владелец переворачивает устройство, снимки можно видеть с разнообразных сторон. 

Вы можете устанавливать дополнительные приложения на ваш смартфон, скачать игру на андроид можно на указанном сайте. Большой выбор игр, множество интересных приложений позволят получить массу удовольствия от процесса игры.

 

Для создания подобного изображения, необходимо направить камеру на желаемый предмет и аккуратно обвести его смартфоном. Конечно, не факт, что все получится сразу же, но после нескольких проб все будет получаться очень быстро и просто. Если же говорить о "социальной" стороне, то здесь новое приложение чем-то схоже на Instagram – есть система фоловеров, лайков, а также можно комментировать снимки. Программу совершенно бесплатно можно скачать уже сегодня в магазине Google Play. Многие пользователи, которым нравятся различные новинки, уже посетили виртуальный магазин приложений и пользуются им с огромным удовольствием, ну а те, кто пока не захотел его скачать – попробуйте, может быть, вам понравится.