Универсальная одежда на все случаи жизни

...

В женском гардеробе обязательно должны быть вещи, которые подходят для разных жизненных ситуаций. Как правило, это универсальная одежда для прекрасных дам любого возраста, которую можно сочетать с самыми разнообразными предметами гардероба.

Черные футболки в этом отношении находятся на первых позициях по популярности.
Наиболее распространенным применением подобных изделий является использование в качестве домашней одежды или занятий спортом. Если эмансипированная женщина хочет придать своему внешнему облику уверенности на грани с воинственностью, то можно надеть черную футболку вместе с брюками цвета хаки. Неплохо смотрится комбинация этой одежды с шортами из джинсов. Особенно такое сочетание будет уместно в теплое время года. Для того чтобы привнести в свой внешний облик женственности следует добавить немного аксессуаров, в качестве которых могут служить черные металлические браслеты. 
Если вы собрались на романтическое свидание или просто решили совершить увеселительную прогулку по городу, то советуем приобрести черную облегающую тело футболку и одеть ее с джинсами. В дополнение к такому загадочному образу закройте свои глаза темными очками, а шею оберните тонким шарфом. Поверьте, вы сразу станете моложе и элегантнее. 
Футболки черного цвета подходят не только для ношения в теплое время года, но и удачно дополнят ваш образ в холода. Например, подобное изделие будет прекрасно смотреться в сочетании с серым, темно-красным, фиолетовым или зеленым жакетом.
Модницы, которые любят посещать светские мероприятия, тоже могут включить в свой наряд черную футболку, которую в этом случае лучше всего заправить в мини-юбку желтого, серого, синего, черного или красного цвета.
При пошиве классических мужских белых футболок http://futboman.com.ua/category/belye-futbolki/, как правило, используется прямой покрой. Такое изделие можно носить в сочетании с деловым костюмом или в качестве повседневной одежды. Зачастую материалом для пошива белых футболок служит кулированное полотно. Благодаря современным технологиям после его обработки ткань стает мягкой и нежной, а также отлично переносит многочисленные стирки. Благодаря надежным красителям цвет футболки долгое время остается ярким и насыщенным. Кроме того, применяется дополнительное отбеливание, а использование лайкры и мягкого компенсатора горловины не дает возможности воротнику деформироваться.