Ставки на спорт: шансы победить

...

Если рассматривать ставки с точки зрения заработка, то его можно охарактеризовать как нестабильный. Главное читать вовремя лучшие прогнозы на сегодня. Согласно статистике в ставках невозможно играть без проигрыша, поэтому потери неизбежны.

Те, кто реально сколачивает на ставках состояние, используют в этих случаях трезвый расчет, чтобы не потерять слишком много, а для этого нужно знать, какие пари можно заключать, на что ставить, в какие суммы полагается укладываться.

Прогнозы на футбол

Первое правило игрока

Победа зависит от интуиции, везения и средней статистике по игре, игроку. Если начинающий может соотнести все параметры и выбрать правильную ставку, его ждет успех. Иногда срабатывает просто желание победить – судьба поворачивается передом. А бывают те игры, где один процент возможного проигрыша становится лидирующим, хотя ничего этого не предвещало.

В любом случае шанс есть всегда, как на выигрыш, так и на проигрыш, поэтому высокие ставки рекомендуется делать взвешенно, с остатком на счете, а не по мановению сиюминутного азарта, подчистую сметая лимит.

Второе правило игрока

Выигрыш – спорный момент. Величина непостоянная, не имеет причины оставаться такой, какой ее хотят видеть. Но существуют способы привести ее к нужному знаменателю, даже при провальном пари.

Например, использовать продажи ставок – хоть что-то на игровой баланс вернется. Как вариант позволительно делать анти ставку на противоположного оппонента. Выставив сумму в два раза больше, а тои в три, вы вернете проигранную и с небольшим верхом.

Так что обязательно мониторьте игру в режиме онлайн событий. Это шанс отыграться.

Третье правило игрока

Пари на победу всегда с минимальным коэффициентом. Это закон, который редко нарушается. Когда разрыв между командами сильно увеличен шансы на победу вырастают в определенной прогрессии, а это является прекрасным поводом сделать ставку именно в этот момент.

Шансы при таком раскладе велики, но выигрыш может не сильно порадовать игрока, поскольку окажется минимальным из возможных вариантов. С другой стороны, это тоже неплохо – гораздо лучше проигрыша.

Как итог, игрокам БК можно посоветовать совершать ходы только под влиянием холодного разума, а насчет остального (везение, азарт) лучше не ставить там акцент сильнее, чем надо. Заодно рекомендуется играть в понятных видах спорта, как с позиции спортсмена, так и с позиции клиента БК, чтобы не допустить ошибок.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.