Скачать Карты на Minecraft PE 1.17.0 и 1.18.0

...

Скачивайте карты для Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0: 1 блок, законное выживание, прятки в пещерах и с зомби.

Лучшие Карты для Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0

Новая релизная версия Майнкрафт 1.17.0 славится разнообразием карт. Если игроку надоело играть на стандартной карте со стандартным выживанием, то он может найти ту территорию, которую он хочет.

Также и для версии Minecraft PE 1.18 мы собрали топовые карты: 1 блок, законное выживание, выживание на плоту, а так же прятки в пещерах и прятки с зомби!

1 блок

1 блок - усложнённая версия Skyblock для Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0. На данное карте игроку придётся выживать только лишь на одном блоке, который он может ломать бесконечно. Иногда с этого блока выпадают предметы, необходимые для выживания.

Карта рекомендуется только для тех, кто любит сложности!

Законное выживание

Надоело появляться в мире без ресурсов и начального места жительства? Законное выживание - это карта для Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0, которая добавлять первоначальную базу и ресурсы. Игрок появляется в деревне, окруженной забором. В ней также бегают жители, с которыми можно торговать.

К тому же, на территории деревни находятся алмазы и портал в Ад.

Выживание на плоту

Надоело стандартное выживание на островах? Карта выживание на плоту для MCPE 1.17.0 и 1.18.0 переместит игрока в океан, где ему предстоит выжить.

У игрока на плоту будет бочка с начальными предметами. Он должен взять удочку и вылавливать предметы (попадается не только рыба). По мере вылавливания игрок будет получать уровень, необходимый для открытия новых предметов!

Время от времени, на игрока будут нападать утопленники. Очень интересная карта на выживание! Поддерживает Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0.

Интересный факт: карта сделана по мотивам игры Raft!

Прятки в пещерах

Прятки в пещерах - карта для игры с друзьями в Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0. На этой карте есть много мест для укрытия, так как освящена карта не слишком ярко. Игрок может маскироваться под окружение, чтобы его можно было труднее найти!

Прятки с зомби

Прятки с зомби - карта на Майнкрафт 1.17.0 и 1.18.0 для игры с друзьями. Она представляет собой многоэтажный лабиринт со множеством мест, где можно пройти и спрятаться.

Для игры на карте требуется от двух до пяти игроков, один из которых в начале становится зомби, а другие должны за 30 секунд успеть спрятаться. Если после пяти минут зомби не нашёл всех игроков, то он проиграл. Очень весёлая карта для расслабления!

Скачать самые новые карты на Майнкрафт ПЕ

Топовые локации: https://mine-crafts.ru/maps/

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.