Жизнь современного офиса

...

Работу современного офиса невозможно представить без ИТ-инфраструктуры. Только благодаря наличию компьютеров, серверов, сетей все задания выполняются точно и в срок, сотрудники имеют постоянную связь между собой и с клиентами фирмы. Благодаря современной технике ускоряется документооборот, повышается эффективность и производительность труда.

Но не все организации могут содержать в своем штате опытных компьютерщиков и системных администраторов, которые бы поддерживали эту технику в рабочем состоянии, быстро устраняли неполадки сетевого оборудования, устанавливали защиту от вредоносных программ. Поэтому сегодня все большую популярность набирают ИТ аутсорсинг компании. Специалисты быстро и качественно выполнят эти работы, а также установят серверы и подготовят их для работы, выполнят настройку удаленного сервера, инсталляцию программного обеспечения, запустят и отладят беспроводные Wi-Fi сети, запрограммируют мини АТС. Кроме того специализированные ИТ-компании устранят неполадки программных и сетевых сбоев, подключат удаленные приложения или рабочие станции, отремонтируют компьютеры или оргтехнику прямо на рабочем месте.

Абонентское обслуживание предполагает решение любых рутинных проблем, возникающих при работе офиса. Специалисты компании оказывают удаленную поддержку и консультацию клиентов по любым вопросам, связанным с их техникой. Они также занимаются поддержкой корпоративных сайтов и их оптимизацией.

Команда профессионалов гарантирует высокое качество услуг и надежность функционирования ИТ-структуры, серверов и рабочих станций.  Быстрая реакция на проблему клиента позволяет моментально решить возникшие вопросы без ущерба производительности. При этом соблюдаются все гарантии конфиденциальности и служебная этика.

Компания Миатон практикует дифференциальный подход к работе с различными категориями заказчиков. При этом учитывается общее количество компьютеров в организации, их производственные нагрузки, сложность инфрастуктуры. После изучения всех параметров специалисты предложат оптимизацию и уменьшение затрат на ИТ-аутсорсинг для небольших компаний и фирм с элементарными программами и простой сетевой топологией. Это значительно уменьшит издержки на поддержание компьютерного парка и улучшит качество услуг. А освобожденные средства можно будет инвестировать на новое оборудование для дальнейшего развития отрасли.

С полным перечнем работ можно познакомиться на сайте компании. Мы работаем без предоплаты, абонентское обслуживание обходится значительно дешевле, чем содержание штатного системного администратора.

За годы работы компания зарекомендовала себя надежным партнером. Нашими клиентами стали лучшие компании города и региона.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.