Правильные хакеры взломали нацистский сайт

Правильные хакеры взломали нацистский сайт

...

В канун Дня Победы неизвестными патриотами был взломан сайт известной своими антирусскими взглядами неонацистской организации "Патриот украины". Вместо обычной русофобской истерии на сайте появилось поздравление с Днем Победы, а также фотография красного флага над Берлином в 1945 году и Георгиевские ленты - один из символов Праздника, сообщает пресс-служба организации «Донбасская Русь».

Кроме того, неизвестные хакеры разместили фотографии уничтоженных в сороковых годах бандитов-бандеровцев, как напоминание их сегодняшним последышам.

Заканчивает это виртуальное послание сегодняшним необандеровцам словами: "ВОН ИЗ ДОНБАССА! ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!"
Организация "Донбасская Русь" выражает благодарность неизвестным хакерам, и поздравляет всех с Днем Победы!

«Полемика»

AM LiveКак эффективно защититься от шифровальщиков? Расскажем на AM Live - переходите по ссылке, чтобы узнать подробности

Телефонные мошенники уже готовы передать ваш вопрос Путину

В «Ростелекоме» фиксируют рост числа мошеннических звонков с предложением воспользоваться прямой линией связи с президентом России, которая, согласно сложившейся традиции, запускается для граждан перед Новым годом.

Аферисты представляются оператором прямой линии с Владимиром Путиным и под предлогом оформления заявки пытаются выманить интересующую их информацию.

Всплеск телефонного мошенничества в стране в связи с актуальным событием ожидаем, и граждан, желающих по случаю напрямую пообщаться с Путиным, призывают к бдительности.

Уже начавшиеся кибератаки на ресурсы прямой линии с президентом РФ, в том числе на официальный портал москва-путину.рф, тоже не редкость, и защитники их успешно отражают.

«В этом году перед прямой линией мы проводили разные тесты, сами пытались взломать ресурсы, которые основаны на отечественном оборудовании, — цитирует ТАСС выступление зампред правления «Ростелекома» Сергея Онянова на пресс-конференции. — На текущий момент система готова к отражению разного рода атак. Также мы помогаем блокировать [мошеннические] зеркала, чтобы россияне не видели другие сайты, кроме официального».

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир в полдень 19 декабря. Обращения граждан принимаются с 15:00 мск 4 декабря до завершения трансляции.

AM LiveКак эффективно защититься от шифровальщиков? Расскажем на AM Live - переходите по ссылке, чтобы узнать подробности

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru