Vaulterix — российский аналог Microsoft SharePoint и Microsoft Office 365

Vaulterix — российский аналог Microsoft SharePoint и Microsoft Office 365

С 20 марта Microsoft прекращает предоставление доступа к своим облачным сервисам для юридических лиц для российских компаний.

Российский разработчик, компания ООО "МИТРА СОФТ" предлагает комплексное решение, предоставляющее аналогичную функциональность таким продуктам как Microsoft SharePoint и Microsoft Office 365 - российский программный комплекс Vaulterix.

Программный комплекс Vaulterix объединяет в себе два тесно интегрированных сервиса — файлообменник и офисный пакет приложений. Связка данных компонентов позволяет решать широкий круг задач связанных с хранением, редактированием и обменом документами, с которыми сотрудники компании связываются повседневно.

Для компаний зарегистрированных в России, до 31 декабря 2024 года, действует специальное предложение, позволяющее осуществить миграцию с SharePoint на льготных условиях. При приобретении годовой подписки на Vaulterix вы получаете пожизненную лицензию по цене годовой подписки включающую в себя 1 год технической поддержки.

Чтобы воспользоваться данным предложением потребуется наличие активной лицензии MS SharePoint и/или Office 365. Условия льготной миграции применимы как для On-Prem, так и для облачных версий Vaulterix.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо оставить заявку на сайте.

Истории успеха внедрений Vaulterix в крупных российских компаниях доступны по ссылке.

Реклама, ООО «МИТРА СОФТ», ИНН 7723390789