Компания «Е-Консалтинг» получила специализацию Microsoft Dynamics NAV

...

Компания Е-консалтинг выполнила все необходимые требования по получению специализации Microsoft Dynamics NAV в рамках компетенции Microsoft Business Solutions. Теперь сертифицированные консультанты компании Е-Консалтинг имеют возможность профессионально оказывать уcлуги по настройке и внедрению данного продукта клиенту. Компания уже ведет 2 проекта – для собственных нужд и для автомобильного холдинга. 

«Мы разворачиваем у себя полномасштабное внедрение Microsoft Dynamics NAV для получения полной практики нашими консультантами. Также часть нашего решения будет открыта на гостевых правах доступа нашим потенциальным клиентам. Это ускорит процесс выхода нашей компании на рынок ERP систем. Разворачиваемое нами решение представляет собой интегрированную систему управления предприятием, которая дает единый доступ к информации обо всех направлениях деятельности компании, позволяет автоматизировать финансовое управление, управление производством и дистрибуцией, отношения с клиентами и бизнес-анализ» - говорит Андрей Безгубенко, президент «Е-консалтинг». 

Более 73000 предприятий во всем мире выбрали Microsoft Dynamics NAV. В СНГ практика по данной системе развивается уже более 16 лет, с 1993 года – с момента начала внедрения Navision Financials в российском представительстве компании Adidas. Microsoft Dynamics NAV известна также по ранее существовавшим названиям Microsoft Business Soluton - Navision, или просто Microsoft Navision (читается как "Навижен").

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

По стопам Microsoft: macOS Sonoma 14.4 сломала USB-хабы, принтеры, Java

Несколько недель назад Apple выпустила очередную минорную версию операционной системы macOS Sonoma под номером 14.4. С тех пор не утихают жалобы по поводу того или иного «сломанного» софта и подключённых устройств.

Буквально на прошлой неделе мы писали, что обновления macOS (Sonoma 14.4, Ventura 13.6.5, Monterey 12.7.4) сносит КриптоПро CSP и Chromium ГОСТ.

Теперь пользователи пишут о длинном списке несовместимых с апдейтом девайсов. Отказываются работать USB-хабы, принтеры и даже программное обеспечение вроде Java.

Подробно проблемы описывает издание MacRumors, отмечая постоянно пополняющийся перечень багов. Началось всё с некорректной работы USB-хабов, о которых пользователи писали на площадке Reddit и форумах поддержки Apple.

Описывается также ряд случаев, когда у людей переставали работать драйверы принтеров или, например, аварийно завершали работу некоторые Java-приложения.

Более того, с багами столкнулся антипиратский софт PACE (например, аппаратные донглы iLok).

Пока непонятно, известно ли Apple о проблемах и насколько затянется разработка фиксов.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru