Компания Falcongaze представила систему SecureTower на корейском рынке

Компания Falcongaze, заключила партнерское соглашение с компанией SoftMail, которая имеет собственную обширную партнерскую сеть в Южной Корее и Японии и уже начала продвижение системы SecureTower на рынке этого региона.



В рамках сотрудничества, компания SoftMail провела презентацию системы SecureTower для представителей прессы и начала масштабную рекламную кампанию в печатных и электронных СМИ. Не менее важным мероприятием стала презентация для многочисленных партнёров, поскольку с появлением этой системы в линейке, у компании SoftMail появилась новая уникальная опция в предоставлении своим клиентам защиты от внутренних угроз.

Немаловажным фактором стало то, что при всей своей многофункциональности SecureTower выгодно отличается максимально сжатыми сроками внедрения и простотой в настройке и эксплуатации, что исключает простои в работе на стадии тестирования и установки. При этом не требуется покупка дополнительного оборудования, программного обеспечения или дорогостоящего изменения инфраструктуры сети. Процесс установки и настройки производится централизованно из одной консоли, поэтому развертывание и запуск SecureTower сродни установке любого коробочного продукта.

«Восточноазиатский регион традиционно является очень интересным и перспективным для продвижения программного обеспечения. Вместе с тем он является одним из самых сложных для входа, не в последнюю очередь из-за высоких требований, предъявляемых к качеству предлагаемых программных продуктов. Для нашей компании выход на рынок этого региона означает не только растущую узнаваемость брендов SecureTower и Falcongaze за рубежом, но и является свидетельством того, что в своем развитии мы руководствуемся верными ориентирами, делая ставку при разработке решения на его качество и многофункциональность. Наличие такого партнера как SoftMail поможет раскрыть весь потенциал нашего решения для заказчиков восточноазиатского региона. Компания SoftMail является достаточно опытным игроком на рынке системной интеграции Южной Кореи и Японии, работая преимущественно с продуктами для обеспечения информационной безопасности, и добившись за 10 лет работы отличных результатов. Поэтому выбор их в качестве партнёров для нас был очевиден» – сказал Александр Акимов, директор компании Falcongaze.

«Наша компания на протяжении более чем 10 лет занимается успешными внедрениями программных средств для защиты компаний от внутренних и внешних угроз: антивирусы, файерволы, системы контроля утечки данных - и является лидером этого рынка. Предварительный анализ и первые шаги в процессе продвижения системы SecureTower от компании Falcongaze показали, что решение будет более чем просто конкурентоспособным на рынках Южной Кореи и Японии благодаря высокому качеству и разумной цене» – отметил Бонкён Ох, генеральный директор компании SoftMail.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

Copilot не собирает данные в Windows Server, утверждает Microsoft

Как заявили в Microsoft, софт Copilot, который по ошибке добавился в список установленных приложений Windows Server 2025, не собирает и не передаёт пользовательские данные на серверы корпорации.

Разработчики в этом году начали тестировать Copilot в предварительных сборках ОС Windows Server 2025. После возмущения сисадминов Microsoft пришлось убрать приложение из этих билдов.

Однако недавно ряд администраторов заметил новую программу Microsoft Copilot размером 8 Кбайтов, которая внезапно появилось в списке установленного софта. Позже в корпорации уточнили, что проблема затрагивает Windows 10 22H2, Windows 11 21H2 и более поздние версии.

«Обновление браузера Edge под номером 123.0.2420.65, выпущенное 28 марта 2024 года, может устанавливать новый пакет (MSIX) под названием “Microsoft chat provider for Copilot in Windows“, что приводит к некорректному отображению Microsoft Copilot в списке установленных программ», — уточнили девелоперы.

 

В Microsoft особо подчеркнули, что указанный Copilot не собирает и не передаёт корпорации никакие пользовательские данные. Запустить приложение также не получится.

«Важно уточнить, что Copilot не запускает в системе код или процесс, а также не анализирует, не собирает и не передаёт информацию».

Напомним, на днях Microsoft начала тестировать рекламу в меню «Пуск» операционной системы Windows 11.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru