AM_Bot

McAfee Falcon уже частично "ушел" в бету

В этой теме 5 сообщений

McAfee Inc. выпустила бета-версию своего антивирусного программного обеспечения следующего поколения, под кодовым названием Falcon.

...

Прочитать всю новость »

0

Поделиться сообщением

Да..., потеря рынка будет у многих вендоров...

Николай, а что Вы имеете ввиду?

А вообще за подобными технологиями будущее и кто успеет на этот поезд, те останутся в лидерах индустрии: Microsoft, Symantec, McAfee и пока все, и те кто не успел могут оказаться уже неудел

0

Поделиться сообщением

Кирилл, а за какими подобными?

за сабскрипшен моделью?

так ее давно уже используют Макафи и Ф-секьюр.

МИкрософт своим Onecare ничего нового по сути не предложили, Макафи так уже года три продает

МИкрософт просто сделает эту модель модной, будет драйвером.

Да и если вы заметили подписка то у OneCare на год, значит все отличие от обычной даунлоад версии минимально

просто пользователю немножко удобней:

нажал ссылку - все скачалось и поставилось

а при даунлоаде нажал ссылку, скачалось, нажал на сетап - поставилось на один шаг длинней.

НИчего революционного МИкрософт не сделал, у меня стоит OneCare - ну нет революции

Какой поезд куда вскакивать? Объясните дураку?

а если вернуться к скриншотам нового продукта СИмантек на этом же форуме, то опять же это просто 2007я версия персонального продукта Симантек. Расскажите, пожалуйста, что в ней революционного, где поезд в который мало кто успел вскочить?

Расскажите мне про революцию.

а то кругом крику сервисы, сервисы, а всех сервисов-то научились нажатием на ссылку в инете продукт устанавливать и персональный эккаунт пользователя на сайте завели (это все отличие OneCAre от продуктов тех вендоров, кто пока модное слово сабскрипшен не внедрил) Да таким способом провайдеры на западе уже несколько лет антивирус для десктопо продают, тихо и без криков.

РЕволюция, революция, сервисы сервисы:)

Читал я статью одну, там прально кто-то из макафи сказал: МИкрософт кричит сервисы будто это что-то новое, а мы так уже давно продаем и не кричим, ну раз МИкрософт кричит - давайте и мы крикнем про своего Сокола

НУ убедите меня, что МИкрософт что-то новое сделал, ну пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • santy

И сколько _лишних команд появиться в меню ?
      По сути всё, что написано выше я уже предлагал.
      В предложении не указано, как можно выделить разнотипные объекты ( группу  объектов )
      Я в своё время предлагал выделять объекты ( при помощи чек - боксов )
      Их сразу видно - и с ними удобно работать.
      И предлагал менять статус объекта ( надпись  в графе ) по заданной настройке.
    • Компания ИнфоТеКС и компания «Киберника» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества компании представят совместное решение — многофункциональную систему связи с сертифицированной криптографической защитой данных, разработанной компанией ИнфоТеКС. Читать далее
    • demkd, приветствую. такое предложение: добавить при работе с образом новый статус "Выделенные". статус присваивать объекту по удобной горячей клавише. (повторное нажатие может снять этот статус) При этом объект со статусом "выделенный" переносится в секцию "подозрительные и вирусы". (если он там не был)  и так же в самой секции "подозрительные" можно изменить статус у объекта ?ВИРУС? или "подозрительные" на "выделенные". не меняется лишь статус у объекта с сигнатурным детектом. + добавить контекстные обработки по выделенным: например, проверить на VT или jotti только "выделенные". добавить в автоскрипт возможность формировать скрипт с учетом "выделенных", т.е. в автоскрипт попадают объекты с сигнатурным детектом (удаляется через chklst/delvir), объекты со статусом ?ВИРУС? удаляются через назначенное действие в базе критериев или через дефолтное (из settings.ini) и "выделенные" удаляются через дефолтный метод удаления. (из settings.ini)   Таким образом, те кто не использует сигнатуры и/или критерии могут хотя бы руками показать, что они хотят удалить, и это затем автоматически попадет в автоскрипт.
    • Компания Solar Security, разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью, заключила соглашение о партнерстве с компанией «АСТ», многопрофильным системным интегратором. Читать далее
    • В понедельник Nintendo объявили о запуске новой программы вознаграждения за найденные уязвимости в линейке своих портативных игровых систем 3DS. Компания предложила от 100 до 20 000 долларов за бреши, которые удастся обнаружить в продукте. Читать далее