broker

Антивирус Касперского для ISA 2004 Standart Edition

В этой теме 10 сообщений

Говорят, что вышел..

Никто релиза или хотя бы бетки не видел?

или скажите где взять :)

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А правильно ли я понял, что она работает только с ISA 2004 Standart Edition?

Правильно, это специальная версия под ISA 2004 Standart Edition, для Enterprise вышла уже давно.

0

Поделиться сообщением

Правильно, это специальная версия под ISA 2004 Standart Edition, для Enterprise вышла уже давно.

А что значит специальная, вроде у всех АВ вендоров версия одна для ISA 2004. В чем разница?

0

Поделиться сообщением

А что значит специальная, вроде у всех АВ вендоров версия одна для ISA 2004. В чем разница?

Это означает, если у клиента ISA std, то он покупает KAV Business Optimal, а если ISA Enterprise, то более дорогой KAV Corporate :)

У ЛК версии для ISA Std и Enterprise отличаются как программно, так и по лицензированию.

0

Поделиться сообщением

У ЛК версии для ISA Std и Enterprise отличаются как программно, так и по лицензированию.

Все правильно, это функционально разные продукты и лицензирование у них тоже разное.

Возможно было бы действительно удобнее, если бы антивирус Лаборатории Касперского для ISA Server шел одним дистрибутивом, с возможность устновки на различные версии сервера, путаницы было гораздо меньше. Очень как-то сложно сейчас все получается ...

0

Поделиться сообщением

Возможно было бы действительно удобнее, если бы антивирус Лаборатории Касперского для ISA Server шел одним дистрибутивом, с возможность устновки на различные версии сервера, путаницы было гораздо меньше. Очень как-то сложно сейчас все получается ...

Ну немного удобнее. Зато ЛК получает контроль, что бы не покупали для ISA Enterprise версию более дешевую бизнес-версию без каких-либо ухищрений. Да и размер кода видимо можно уменьшить таким способом.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, они (дистрибутивы) отличаются друг от друга не сильно...

Как мне кажется, достаточно было сделать разные лицензионные ключи, но один дистрибутив.

И путаницы действительно было бы меньше.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS