AM_Bot

Семинар: Новое поколение интегрированных антивирусных...

В этой теме 11 сообщений

Рассказ о новом поколении интегрированных антивирусных решений для ПК и серверов, а также стратегии McAfee на рынке информационной безопасности России.

...

Подробное описание мероприятия »

0

Поделиться сообщением

Да... Представитель от Софтлайна просто зажигал... Хорошо, что буржуй от McAfee при этом уже не присутствовал...

0

Поделиться сообщением

Lex

просто зажигал

Зажигал в данном случае скорее с положительным оттенком или скорее с отрицательным ?

0

Поделиться сообщением

Ну я ж говорю, хорошо, что буржуи его не слышали... Поседели бы :)

0

Поделиться сообщением

Ну я ж говорю, хорошо, что буржуи его не слышали... Поседели бы

Не компетентный в продуктах McAfee?

Кстати, не пойму, при чем тут вообще Софтлайн, если организатор сего действа - AXOFT :?

0

Поделиться сообщением

Ну что-то он про них слышал, это несомненно :)

А насчет софтлайна и аксофта - вопрос странный.

0

Поделиться сообщением

ага "зажигал не то слово" - если все его высказывания обналичить т.е. купить продукты по заявленой партнерской скидке и прочее - софтлайн за долги отойдет кому то дня за два.

А я кажется знаю кто такой Lex - Это не Вы про NetWare и Netshield интересовались? :wink: - ответил этот чудо -менеджер(ЧМ) клиенту на вопрос о сроках поддержки этого продукта следующим образом:

Не знаю сколько еще будут поддерживать и поддерживают ли вообще разработку движков, но ведь Netware нет почти не у кого.

Возражение клиента:

-у меня есть.

ЧМ:

- все переходят на Windows.

К:

- В банках еще стоит.

ЧМ:

-Еще стоит, но многие уже меняют. Вот у нас в Софтлайне много заказов...

К:

Производитель сказал что сам свою операционку будет поддерживать до последнего клиента.

ЧМ:

Ну обновления еще выпускают...ъ

и вся презентация в таком духе

Кроме того откровенно "обливать грязью" производителя и предлагать другие на его презентации - тоже многого стоит.

Клиентов сажать со своими партнерами - я ничего не имею против - нам клиенты софтлайна нужны, но не надо им о партнерских скидках рассказывать.

В общем резюме - лесоруб - в лесу о женщинах, с женщинами о лесе. :lol:

0

Поделиться сообщением

А насчет софтлайна и аксофта - вопрос странный.

Запамятовал, что это их подразделение :-)

ага "зажигал не то слово" - если все его высказывания обналичить т.е. купить продукты по заявленой партнерской скидке и прочее - софтлайн за долги отойдет кому то дня за два.
:lol:
нам клиенты софтлайна нужны, но не надо им о партнерских скидках рассказывать.

Глупо все как-то получилось судя по вашим комментариям по горячим следам. А потом люди удивляются, почему такие замечательные продукты под брендом McAfee у нас мало покупают :cry:

Добавлено спустя 43 секунды:

Честно говоря, хотел сам сходить на этот семинар, но видимо ни чего не потерял от того что не пошел.

0

Поделиться сообщением

kisttan

Секунду, AXOFT смешал на семинаре партнеров и клиентов ? Хотя зачем спрашиваю, если семинар был объявлен публично, а не тихо для партнеров. :? Ндааа... :roll:

0

Поделиться сообщением

Да... Представитель от Софтлайна просто зажигал... Хорошо, что буржуй от McAfee при этом уже не присутствовал...

Кстати, а говорил что-нибудь Франс новое про продвижение McAfee в России? Например, локализация, техподдержка?

А то за полгода, после его прошлого приезда, кажется ничего не изменилось.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS