Lex

Анекдоты

В этой теме 201 сообщений

Приходит ко мне в отдел программист (якобы программист) с филиала нашего из какого-то поселка. И начинает рассказывать про свою нелегкую жизнь на работе:

ОН: У меня на компе вирусов было тьма..

Я: Ну, снес бы все и антивирь какой-нить поставил, чтоб в будущем их не было!

ОН: Да я сносил, а они (вирусы) в шлейфах сидят! А потом опять размножаются! .. Но я все равно выкрутился!

Я (сползая пацтол): .. как?

ОН: А я шлейфы прокипятил и все!

Я: o_0

0

Поделиться сообщением

Цитата с bash.org:

Знаю я твои калькуляторы

Они потом через полгода во все антивирусные базы попадают

:D:D:D

StressRe.exe -- 2007.08.10 12:47:55 (CET)

AhnLab-V3 2007.8.9.2 2007.08.10 Win-Joke/Stressreducer.1286147

BitDefender 7.2 2007.08.10 Application.Joke.Stressrelief.H

Fortinet 2.91.0.0 2007.08.10 Joke/Stressrelief

McAfee 5094 2007.08.09 potentially unwanted program Joke-StressRelief

Panda 9.0.0.4 2007.08.09 Joke/Stress

0

Поделиться сообщением

Кроссплатформенный вирус "Блондинка-Олечка" в три минуты способен подвесить макось, в две минуты роняет линух, а винды вообще грызет как орехи. Правда иногда дает сбой и может часами думать над диалоговым окном с одной кнопкой "ОК"...

0

Поделиться сообщением

Пит, зря вы в вишневое варенье укроп то кладете, порезали бы мелко на тарелочку, кто захотел взял... достаточно было бы ссылки.

0

Поделиться сообщением

Пит, я извиняюсь, но твой пост хотя и в тему, но противоречит правилам этого форума.

http://anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=579

Мне пришлось его удалить ...

0

Поделиться сообщением

Она: у меня тут как-то Доктор Веб нашел 200 троянов... Ну что же, я все 200 буду удалять?

Он: ??

Она: ну я взяла и удалила Доктор Веб.

0

Поделиться сообщением

xxx: У нас в оффисе стоит сервер с открытой боковой крышкой.

xxx: После потопа тз подвала расплодились тараканы и пауки. Между видяхой и блоком питания паук сплел паутину и сожрал таракана.

xxx: Доктор вэб борется с Багами на аппаратном уровне.

0

Поделиться сообщением

Доктор вэб борется с Багами на аппаратном уровне.
:lol:

Почти анекдот. Изречение админа: "Не лает, не кусает, в домен не пускает..."

0

Поделиться сообщением

Сетевая безопасность в школе (цитата из Баш Орг)

Sydney: вел сегодня литературу у 8 класса)

Sydney: и они, сволочи такие, вместо того чтобы учиться играют в интернет на переменах

Sydney: ты когда-нибудь играла в интернет?

Йа: не-а! это как?

Sydney: берем бумажные полоски

Sydney: и соединяем все книжки на всех партах

Йа: ыы)))))

Sydney: и кричим "подключайтесь к нашей сети!"

Sydney: а кто-то бегает и орет "а я нелегальная вай-фай точка доступа!"

Sydney: у них есть сервер, которого все уважают

Sydney: и провайдер, который всем полоски выдает

Йа: ))))))

Sydney: тебе смешно)

Sydney: а мне дважды пришлось делать всем дисконнект)

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Еше оттуда же

=) - balrog

12.10.07 (13:55) (88.82.168.186)

- а у нас ваще пипец. аська запрещена, чат запрещен, даж служба сообщений в винде и та остановлена. знаешь как мы общаемся?

- Ну?

- я кашмарского на время вырубаю и ей в шару трояна кидаю типа "оль пошли на обед.exe", кашмарский у ей выдает свое попап окошко :) она мне в ответ кидает "захади.exe"

0

Поделиться сообщением

ОЛЯ

я инет починила!!

snake

молодец

snake

что с ним было

ОЛЯ

ВИРУСОВ комп нацеплял!!пришлось купитьь ноутбук и усё нормуль)

snake

нихера се методы

0

Поделиться сообщением

Цитата #39271400:09 21.10.2007, zoi, Bash.Org.Ru

Девушка, пребывая в позитивном насторении, нарисовала во флеше яркими буквами во весь экран "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и стала рассылать друзьям в контакт-листе. Каково же было ее удивление, когда почти все, завидев входящее вложение "I love you.exe" послали ее на хуй!!! ))))

0

Поделиться сообщением

Снова баш-орг.

Fry> взял книжку Архангельского по дельфям, наш дезигнер мне обложку зафотожабил типа для книжки. На обложке большими хорошо читаемыми красными букваме на белом фоне - "ТЕХНОЛОГИИ РАССЫЛКИ РЕКЛАМЫ ПО E-MAIL (S.P.A.M)".

ONiX> ыыыыыыы, жжошь ))))

Fry> Распечатал на цветном принтере, обернул книгжку и наклеил сверху, чтобы казалось, что это ЕЕ обложка... Завтра попробую в метро почитать. )))

Народ, это в четверг было. Чувака до сих пор в аське нету, я беспокоюсь. Этот кретин в мск живет.

Или жил...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Furax: Спам классный пришёл. Заголовок: "Хотите заработать 153 000 рублей за 2 дня общения с клёвыми девчёнками?" Открываю. В тексте только одна фраза: "А ВОТ ХРЕН!"

0

Поделиться сообщением

Народ, это в четверг было. Чувака до сих пор в аське нету, я беспокоюсь. Этот кретин в мск живет.

Или жил...

:lol:

0

Поделиться сообщением

Цитата #39280309:47 25.10.2007, DarkRider, Bash.Org.Ru

<мастер> вчера в институте прививки делали. врач мужик, я на бейджике фамилию разглядел и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали. Касперский, мля...

0

Поделиться сообщением

Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат", уничтожьте его не открывая.

В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.

0

Поделиться сообщением

на последней картинке у всех, включая даже лого, на полшестого :)

0

Поделиться сообщением

Еще оттуда же

Оригинальная борьба со спаммерами

Одмины шутят. У них сейчас факс в настройке-починке, разобранный. После очередной порции спама распечатали страничку на рулонном принтере, вставили в факс, докрутили вручную до середины и склеили внахлест клеем. В 20:30 набрали указанный в спаме номер факса, хитро улыбнулись и с дружным "ПЛИ!" врубили на отправку. Машинка уже почти час трудится, одмины обсуждают планы насчет "поставить на автодозвон на ночь". В распечатке - полученный спам с красивой большой подписью "Новые обои - в подарок от Ваших постоянных читателей".

0

Поделиться сообщением

<xxx> дай нод нормальный мой чет умер

<xxx> не запускается

<xxx> сначало орал про 30 дней

<xxx> потом уже помер

<yyy> 40 дней жди =))

<yyy> новый нельзя ставить, пока душа старого нода еще обитает в твоем компе...

Добавлено спустя 51 минуту 29 секунд:

<Virus.Win32.TrojanSYStem> люди, скажите ключи на касперский 7 пожалуйста!!!!!!

<Silver> Virus.Win32.TrojanSYStem: суицид??? :roll:

0

Поделиться сообщением

Совет дня: участливо, с видом знатока отозвавшись на просьбу подруги посмотреть, почему у нее не работает интернет, ДО того как вы начнете пинговать и трасертить провайдера, лезть перенастраивать впн, локалку, просматривать логи файрвола, отключать его, переустанавливать, просматривать политику безопасности, переустанавливать пару-тройку разных браузеров, ДО проверки всей системы антивирусам, утилитами, и переустановки системы ПРОВЕРЬТЕ БАЛАНС НА ЕЕ СЧЕТУ!

http://bash.org.ru/quote/393173

0

Поделиться сообщением

BashOrg

Юлясик:(((

я:что такое??

Юлясик:у мя вирус пожрал почти всё((даже курсач(одна аська осталась

я:мда...а какой антивирус у тя?

Юлясик:неро

я:как??неро....неплохо..но это не антивирус

Юлясик:как? но там написано "прожечь диск"...

я:и что??

Юлясик:ну я думала он жжет диск и там вирусы умирают....

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • santy exiland-soft.com/ru/organizer-screen0.html   Что же здесь есть полезного ? 1) Пометить цветом  ( чтобы не терять объект  из вида ) ( или цвет объекта будет сопряжён с его статусом )
      2) Включить в группу > Переместить в группу.
      3) Добавить закладку ( повторная работа с образом и т.д )...
      4) Быстрый и детальный сквозной поиск по всем разделам
      Например записи относящиеся к  Tencent  ( они могут быть в разных колонках )
      Колонки: путь к файлу\производитель...
      А так один запрос разом по нескольким колонкам и мы получим полный список где есть Tencent 5) Выделить всё ( работа со всеми выделенными объектами ) - применяем фильтр и после этого все объекты выделяем. ( с возможностью выбора действия по всем выделенным объектам )  
    • На этой неделе Google выпустили набор ежемесячных патчей для Android. В нем исправлены 74 бреши в безопасности, 11 из которых отнесены к категории критических. В этом месяце Google разделили обновления на две части, первая часть 2016-12-01 включает в себя исправление 16 брешей в безопасности (10 высокой степени риска, 6 средней), вторая часть 2016-12-05 включает 58 патчей (11 критических, 33 высокой степени риска и 14 средней степени). Читать далее
    • Число кибератак на РФ насчитывает десятки миллионов в год, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Секретарь Совбеза констатировал, что такие атаки совершаются ежедневно. "Есть специальная система, которая предотвращает эти атаки, - добавил Патрушев. - Мы имеем об этом информацию, которая докладывается в том числе и правительству, и президенту". Читать далее
    • Хакеры проникли во внутреннюю сеть Министерства национальной обороны Республики Корея через главный информационный сервер вооруженных сил страны. Такие данные обнародовало в среду военное ведомство РК. Читать далее
    • Российские хакеры проверят уязвимость госмессенджеров к информационным атакам. А чтобы компьютерные устройства чиновников не атаковались вирусами, в сервис по обмену сообщениями интегрируют антивирусную программу. Читать далее