AM_Bot

Исламские хакеры взломали более 1000 датских сайтов

В этой теме 3 сообщения

Протест мусульманского мира против скандальных публикаций карикатур с изображением пророка Мухвамеда в прямом смысле распространился на Интернет. Почти 1000 сайтов, зарегистрированных в Дании, были взломаны исламскими хакерами в знак протеста по поводу опубликованных в местной газете Jyllands-Posten карикатур.

...

Прочитать всю новость »

0

Поделиться сообщением

Я не верю тому,кто плюет в лицо,а потом говорит:"Я не знал,что так выйдет".Или человек может нести ответственность за то,чем пользуется (а зарубежная пресса гордится тем,что имеет свободу и настаивает на ней),или должно признать его ребенком,немогущим пользоваться и соответственно...

Мир после первой холодной войны не изменился.Отдельные люди для поборения такого же имеющего реальную власть (к которым принадлежит и пресса) додумываются,конечно же,почему опять народ хочет,или должен,убивать друг друга.Сегодня живу я и он,а завтра хочу (или должен,вынужден и т.д ) я (или он) его (или меня) убить.И опять же за высшие идеалы.Просто жить и искать мира,не растирая другому солью (...Серия из двенадцати карикатур была опубликована в газете Jyllands-Posten еще в сентябре прошлого года. Несколько позднее эти иллюстрации перепечатали норвежские, немецкие, французские, итальянские и испанские издания. ...) не было никогда идеалом.

0

Поделиться сообщением

Европейские журналисты видимо понимают под свободой слово вседозволенность, для них оскорбление религиозных чувтсв других людей ничего не значит :cry:

У людей нет ответственности за то, что они публикую, а говорят еще, что они - черверная власть ... власть должна отвечать за свои поступки.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS