Lex

Цитирование

В этой теме 7 сообщений

Не могу понять, где в форме ответа волшебная кнопка "цитировать выделенное"?...

0

Поделиться сообщением

Не могу понять, где в форме ответа волшебная кнопка "цитировать выделенное"?...

К сожалению, на данном движке такой возможности нет, можно только скопировать текст и заключить его в теги BBcode

Если это востребовано, то пропробую найти мод, реализующий данную возможность.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую поставить как минимум два мода - быстрый ответ и цитирование выделенного текста. Реально удобно, если, конечно, есть желание делать посещаемый форум и заботиться об удобстве пользователей. :wink:

0

Поделиться сообщением

Рекомендую поставить как минимум два мода - быстрый ответ и цитирование выделенного текста. Реально удобно, если, конечно, есть желание делать посещаемый форум и заботиться об удобстве пользователей. :wink:

Спасибо за совет, будем работать :D

0

Поделиться сообщением

Lex

Возможность быстрого ответа добавлена, все для удобства пользователей :wink:

Как всем этим пользоваться:

Чтобы цитировать, нужно как обычно выделить текст и нажать на ссылку Цитировать текст -> слева.

Также стали активны имена участников, если кликнуть на них, в форме быстрого ответа добавится имя участника, это очень удобно при обращении к конкрентному человеку.

Само собой, это работает только в форме быстрого ответа, при обычном ответе такой возможности цитирование нет.

0

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Спасибо, но мне кажется, несколько некорректно обрабатывается нажатие на имя пользователя... Лучше ставить запятую после имени, чем перевод строки...

0

Поделиться сообщением

Lex

С точки зрения правильности написания, правильно, но вариант с переносjv строки превычнее (так например делает на forum.ru-board.com) и читается лучше на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS