
18 сентября в Москве состоится BIS Summit 2025
BIS Summit 2025 — одна из ключевых конференций по информационной безопасности. Тема конференции — «Технологический суверенитет: новая эра ответственности». Спикеры обсудят, насколько государство и бизнес готовы к новым вызовам, какие шаги планируются для повышения уровня российской технологической независимости и безопасности, влияние новых требований регуляторов на ИТ- и ИБ-ландшафт.
В программе: 2 пленарные сессии — «Диалог с регулятором» и «Диалог с бизнесом», а также 4 секции — «Российские ИБ-ассоциации: как взаимодействовать эффективно», «Концептуальный подход к безопасности в реалиях многообразия ИТ-решений», «Место облачных технологий в ИБ», «ИИ в информационной безопасности и инфобез в ИИ». В рамках саммита пройдет выставка с экспозициями ведущих ИТ- и ИБ-вендоров.
Вся программа доступна на сайте мероприятия.
Место проведения — конференц-центр гостиницы «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк», Ленинградский проспект, 36, стр. 33.