Кибербезопасность как сервис: что выбирает бизнес в 2025 году - Курсы по информационной безопасности по информационной безопасности

Кибербезопасность как сервис: что выбирает бизнес в 2025 году

Кибербезопасность как сервис: что выбирает бизнес в 2025 году
Дата: 
25 Августа 2025 - 16:15
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Кибербезопасность как сервис: что выбирает бизнес в 2025 году

Спецпроект Anti-Malware.ru и МегаФона ПроБизнес: цифры, кейсы, сценарии

Атаки участились, требования растут, дефицит кадров сохраняется — а бюджеты на ИБ продолжают расти. В ответ компании всех масштабов пересматривают подход к защите: вместо штатных отделов ИБ — аутсорсинг, вместо покупки решений — сервисная модель, вместо локальных инфраструктур — облако.

Журналисты Anti-Malware.ru совместно с экспертами МегаФона ПроБизнес изучили свежие данные из отчёта «Индекс кибербезопасности 2024» (агентство ORO), провели серию интервью и подготовили подробный спецпроект. На одной странице — ключевые сценарии и аргументы в пользу модели «ИБ как сервис».

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.