Сезон киберохоты: аналитика инцидентов за 2023 год

Сезон киберохоты: аналитика инцидентов за 2023 год
Дата: 
11 Апреля 2024 - 11:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

«Лаборатория Касперского» приглашает вас на вебинар «Сезон киберохоты: аналитика инцидентов за 2023 год», который состоится 11 апреля в 11:00 по Москве.

Из года в год мы сталкиваемся с тем, что угрозы в киберпространстве становятся все более сложными, поверхность атаки расширяется, а требования к средствам защиты информации возрастают. В таких непростых условиях особенно важно иметь полное представление о том, кто ваши потенциальные атакующие, как они действуют сегодня, как можно обнаружить их действия и что нужно для эффективного реагирования.

Эксперты «Лаборатории Касперского» подготовили новые аналитические отчеты Kaspersky MDR и Kaspersky Incident Response, которые являются ключом к получению ответов на вышестоящие вопросы, и готовы ими поделиться.

Программа:

  • Статистика инцидентов: какие регионы и отрасли находились в эпицентре киберугроз
  • Самые свежие новости о тактиках, техниках и инструментах злоумышленников
  • Рекомендации по своевременному обнаружению киберинцидентов, эффективному реагированию на них и защите бизнеса от их последствий
  • Ответы на ваши вопросы

Каждый участник получит полные версии отчетов. И это еще не всё – на вебинаре состоится розыгрыш нескольких памятных подарков!

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.