Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций

Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций
Дата: 
с 30 Марта 2017 - 06:00 по 31 Марта 2017 - 15:00
Место проведения: 
ул. Кирова 13
Минск
Беларусь
Описание: 

T-Security Conference – это ежегодная конференция, посвященная практическим вопросам информационной безопасности. Конференция предлагает открытую площадку для обсуждения ключевых вопросов защиты информации и выработки совместных решений.

Участники: руководители и ведущие специалисты департаментов информационных технологий и информационной безопасности предприятий различных отраслей экономики, представители регуляторов и ИТ-компаний, работающих в данной области, а также все, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

IT-Security Conference это:

  • ежегодная конференция, посвященная вопросам обеспечения информационной безопасности, 
  • открытая площадка для обсуждения ключевых вопросов и выработки совместных решений представителями ИТ-бизнеса, органов государственного управления, регуляторов и профессионалами департаментов информационных технологий и информационной безопасности предприятий различных отраслей экономики Беларуси и зарубежья.

В течение двух дней участников ожидают круглые столы, выступления экспертов и практические семинары. С новыми технологиями и продуктами в области информационной безопасности можно будет познакомиться на выставке, традиционно представленной на мероприятии.

Тематика Конференции охватит  вопросы сертификации продуктов и систем защиты информации, внедрения ГосСУОК, криптографической защиты информации,  трансграничной кибербезопасности и доверенных сервисов, безопасности современных технологий и многие другие. 

Особое внимание в этом году планируется уделить практическим аспектам: совместно с профессионалами своего дела участники попробуют определить реальные угрозы, уязвимости и  найти решения для наиболее актуальных проблем. 

Конференция проводится с 2015 года по инициативе Комитета по информационной безопасности Ассоциации «Инфопарк» при поддержке сообщества профессионалов, отраслевых ассоциаций и органов государственного управления. 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.