Развитие стратегических информационных систем в России, обсудят 18 сентября

Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям проводит 18 сентября 2015 г. расширенное заседание Комиссии по нормативно-правовому обеспечению развития наукоемких технологий стратегических информационных систем

на тему «Совершенствование нормативно-правового регулирования использования и распространения свободного программного обеспечения для обеспечения деятельности стратегических информационных систем». В работе Комиссии примет участие заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Николай Левичев.

В ходе заседания планируется обсуждение вопросов по совершенствованию законодательства, регламентирующего использование и распространение лицензионного программного обеспечения (ПО), а также ПО с открытым кодом для стратегических информационных систем.

С докладами и сообщениями выступят депутаты Государственной Думы РФ, представители органов государственной власти Российской Федерации, общественных, научных организаций, ведущих компаний – разработчиков и покупателей программного обеспечения, представители экспертного сообщества.

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.