Хакеры скомпрометировали электронную почту минобороны Саудовской Аравии

 Активисты хакерской группировки Syrian Electronic Army скомпрометировали систему электронной почты министерства Обороны Саудовской Аравии. Как следует из сообщений, размещенных хакерами в Twitter, они готовы опубликовать секретные документы, похищенные из информационных систем министерства Обороны Саудовской Аравии.

По словам хакеров, среди похищенных документов имеется корреспонденция и секретные договора на поставку вооружений. В качестве подтверждения своих слов хакеры опубликовали скриншот, свидетельствующий, что им удалось проникнуть в систему электронной почты министерства Обороны Саудовской Аравии.

 

 Как известно, за последнее время активисты сирийской электронной армии успешно взломали и взяли под свой контроль официальные аккаунты в социальных сетях, принадлежащие целому ряду крупных международных изданий, включая Financial Times и Guardian. 

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.