Хакер утверждает, что взломал сайт CNN

 Хакер, известный под ником Reckz0r, заявляет, что ему удалось взломать сайт СNN. Он утверждает, что сумел опубликовать на сайте 4 фальшивые статьи, а также похитить логины и зашифрованные пароли 9 администраторов сайта.

В заявлении, опубликованном на сайте Pastebin, хакер утверждает, что взломал сайт CNN «потому что эта организация служит (ненормативная лексика), которые обманывают миллионы людей, распространяя лживую информацию».

Хакер уверяет, что CNN намеренно искажает информацию о ситуации на Ближнем Востоке, в частности, о происходящем в Палестине, пытаясь оправдать Израиль. Reckz0r также утверждает, что информационные системы CNN имеют крайне слабую защиту. Это якобы и позволило ему опубликовать на сайте поддельные статьи. Он предлагает всем желающим определить, автором каких из опубликованных на сайте статей он является. Тем, кому это удастся, Reckz0r обещает подарить корону и полную резервную копию CNN<3. 

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.