Anonymous вывели из строя сайт Министерства финансов Болгарии

 Члены болгарского подразделения хакерской группировки Anonymous начали новую кампанию протеста против политики действующих властей страны. Одной из целей хакеров стало Министерство финансов Болгарии.

 

Хакеры атаковали сайт министерства в воскресенье и вывели его из строя, сделав недоступным для посетителей. Активисты Anonymous Bulgaria утверждают, что продолжат свои акции протеста.

 На собственной странице Facebook Anonymous Bulgaria объяснили, что они больше не могут не реагировать на антинародные действия правительства страны.

 “Мы делаем это не просто забавы ради. Мы хотим показать всем, что в этой стране все еще есть люди, которым не всё равно, и которым еще не промыли мозги», - заявляют хакеры.

 Члены Anonymous Bulgaria заявляют, что не могут и, не будут, мириться с тем фактом, что студенты и пенсионеры живут на нищенские зарплаты и пенсии, а политической элите страны на них наплевать.


Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.