Anonymous утверждают, что у Сирии нет химического оружия

 На прошлой неделе спецслужбы США заявили о том, что Сирийские власти заправляют в бомбы компоненты газа зарин, возможно, готовясь применить против сирийских повстанцев химическое оружие. Президент США даже выступил с предупреждением в адрес правительства Сирии, заявив, что использование химического оружия «абсолютно недопустимо». Однако, активисты хакерской группировки Anonymous утверждают, что заявления США о наличии у Сирии химического оружия ложны.

По словам хакеров, правительство Соединенных Штатов открыто создаёт мнимые террористические угрозы у границ НАТО и Израиля, с целью демонизировать Сирийскую Арабскую Республику. «Терроризм не имеет религиозных ограничений и без смущения использует любые средства», - заявляют члены Anonymous.

Хакеры утверждают, что в действительности правительство США и его союзники пытаются дискредитировать действующие правительство Сирии.

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.