Тренды бизнеса. Автоматизация переговорных комнат

...

Ежемесячные потери компаний из-за неэффективного использования разделяемых ресурсов могут исчисляться сотнями тысяч и миллионами рублей ежемесячно. Однако данную ситуацию легко взять под контроль.

Умные переговорные комнаты позволяют оптимизировать трудозатраты сотрудников, выделить вас для партнеров своей квалифицированностью и внедрением передовых технологий. Ведь для управления все процессом можно использовать голосовые команды. Вам становится доступны возможности управления климатом, вызов и привлечение к обсуждению дополнительных сотрудников, заказ еды и напитков, запись и протоколирование всей встречи и результатов договоренностей.

Переговорные комнаты от CTI обеспечивают высокий уровень продуктивной и эффективной совместной работы персонала организации. Весь обмен информацией и командами происходит через голосового помощника Яндекс.Алису, отображение проектов и демонстрация презентаций происходит через интерактивные смарт-мониторы широких диагоналей. CTI IoT Platform обеспечивает возможность управления датчиками и устройствами. 

Вашей компании становится доступна цифровая трансформация офисного пространства, в процессе обсуждения деловых вопросов с помощью программного обеспечения для видеоконференций вы сможете достаточно оперативно привлекать к беседе новых участников, работающих на устройствах под разными операционными системами и распологающимися в разных уголках города или страны.

Особая гордость широкоразмерные смарт-дисплеи предоставляют возможность совместной работы в одном помещении, в процессе которой вы в состоянии добавлять комментарии, заметки. Для качественного и эффективного общения в режиме видеоконференции используются умные видеокамеры с возможностью обзора 360 градусов. 

Бронирование переговорных комнат осуществляется с помощью специальных устройств расположенных непосредственно на двери переговорной. Устройство поможет оперетивно забранировать комнату, найти подходящую комнату, продлить время.