Игровой автомат Book of Dead

...

Если вы относите себя к любителям азарта и адреналина, то вам, скорее всего, подойдёт игровой слот под названием Book of Dead. Это 5-ти барабанный автомат с красочными, хорошо прорисованными символами. Барабаны вращаются независимо друг от друга, а генератор случайных чисел способен гарантировать вам, что никакая программа не сможет помешать вашему выигрышу. Помимо этого, Book of Dead известен своим высоким процентом выплат и именно по этой причине в очень многих игорных залах он пользуется большой популярностью.

С чего же именно начать игру? Ну, конечно же, как и в других слотах, в этом необходимо выбрать оптимальное для себя количество активных линий и размер ставок. Но при этом хотим сказать вам, что чем больше ставки, тем соответственно внушительнее будет полученный вами в итоге джек-пот. После того как вы определились, самое время смело нажать на кнопочку с надписью Spin и смело запустить игру. Барабаны начинают вращаться, а затем останавливаются и в итоге перед вашими глазами появляются ваши выигрышные комбинации. Более подробно о размере выплат вы можете узнать, посмотрев таблицу выигрышей в меню автомата.

Игровой автомат Book of Dead никак не смог обойтись без таких привычных и любимых многими игроками специальных символов. Прежде всего, интересен символ Wild, который в данной игре является диким, и по этой причине способен дополнить любую выигрышную комбинацию и увеличить размер выигрыша. Не может заменить Wild только Bonus и Scatter. Причём именно Scatter подарит вам целых десять полностью бесплатных игр. Это не может не радовать, ведь вы, не тратя своих собственных средств, сможете существенно обогатиться.

Если же на барабанах выпадает три или более символов с надписью Bonus, то вы в автоматическом режиме попадаете в захватывающую бонусную игру, которая вряд ли сможет оставить равнодушными настоящих любителей азарта.

Вам необходимо будет стрелять по мишеням и тем самым доказать свою репутацию меткого стрелка. Но бойтесь, ведь если вы хоть раз промахнётесь, то бонусная игра сразу же закончится. Сумма бонусных выигрышей напрямую зависит от вашей первоначальной ставки.

И уж, конечно же, нельзя не вспомнить о риск-игре, которая с лёгкостью позволит вам в несколько раз увеличить выигранные вами кредиты. Вам привычно придётся угадывать цвет карты. Если вам улыбнётся удача, то вы сможете удваивать размер своих кредитов и дальше, но если же вы не угадаете, то ваш выигрыш соответственно сгорит.

Игровой автомат под названием Book of Dead даёт вам в руки огромное количество шансов для того что бы существенно повысить своё благосостояние. Он вряд ли сможет оставить равнодушными настоящих азартных игроков, да и новичкам он тоже очень сильно понравится.