Серебряные обручальные кольца — недорогие, красивые украшения под все стили одежды

...

Выбрать обручальное кольцо непросто, ведь это аксессуар, который должен не просто вписаться в ваш стиль, а и стать настоящим символом любви и верности. На рынке ювелирных изделий представлен большой выбор украшений, которые различаются металлом, инкрустацией, шириной, ценой. Хорошо смотрятся серебряные обручальные кольца — красивые, недорогие аксессуары, которые отлично смотрятся как в офисе, так и с одеждой городского стиля.

серебряные обручальные кольца

Как выбрать обручальное серебряное кольцо

Серебряные обручальные кольца хорошо смотрятся, при правильном уходе способны прослужить длительный срок, а также недорого стоят. Среди основных причин купить аксессуары из серебра:

  • желание сэкономить — если у вас пока нет достаточной суммы для покупки золотых ювелирных изделий, можно купить серебряные обручальные кольца, а в будущем заменить их;
  • индивидуальная непереносимость золота — для людей, у которых аллергия на аурум, серебро станет отличным решением;
  • любовь к серебряным украшениям — возможно, это ваш любимый металл, и обручальные кольца из этого материала станут для вас идеальным аксессуаром.

При выборе серебряных обручальных колец рекомендуется обращать внимание на такие характеристики:

  1. Дизайн. Широкие и тонкие, с инкрустацией и без, с позолотой или алмазной гранью — в продаже можно найти украшения на все случаи жизни. Тем, кто верит в традиции, лучше взять гладкое кольцо, так как оно обещает молодоженам спокойную семейную жизнь. Несуверенные пары могут выбрать любое украшение по вкусу, ориентируясь на свой стиль одежды, образ жизни и аксессуары, которые уже есть в ювелирном гардеробе. Если у невесты есть помолвочное кольцо, после свадьбы его снимать необязательно: можно носить два украшения на одном пальце, главное убедиться, что смотрятся они гармонично.
  2. Вставка. Многие отдают предпочтение серебряным обручальным кольцам без вставок. Можно взять модель, инкрустированную бриллиантом — это самые красивые украшения. Более экономный вариант — фианиты, которые при своей невысокой цене практически не уступают натуральным камням степенью блеска.
  3. Размер. Один из самых важных моментов, от которого зависит удобство носки аксессуара. Лучше всего примерить кольцо, посетив шоурум “Золотого Века”. В течение дня размер пальцев может незначительно различаться, лучше делать это ближе к вечеру при комнатной температуре.

Серебряные обручальные кольца могут быть парными и выглядеть одинаково или немного различаться. Иногда мужская модель более широкая и менее инкрустирована камнями.