Что такое электронная система лояльности клиентов?

...

электронные карты лояльности

Высокая лояльность клиентов – путь к успеху. Если клиент доволен уровнем обслуживания, то он повторно обратится за услугой или товаром. В современных условиях именно правильно выстроенный диалог с клиентом позволяет быть на шаг впереди конкурентов. Для повышения лояльности используются различные инструменты. Одним из наиболее эффективных по праву считается электронная система, которая реализуется посредством выдачи клиентам специальных карт лояльности.

Электронная карта способна полностью заменить выпущенные ранее пластиковые карты любого заведения. Посредством синхронизации приложения обеспечивается автоматический сбор данных о целевой аудитории. Не нужно использовать устаревшие бумажные анкеты. Карта выдается в автоматическом режиме. Гостю достаточно подать заявку через интернет, чтобы присоединиться к системе. Она позволяет собирать ценные данные:

  • отзывы на порталах;
  • бронирование сайта;
  • звонки по телефону.

Выпуская электронные карты лояльности, владелец бизнеса может при желании менять дизайн, информацию, отправлять клиентам специальные сообщения о начале акций, о поступлении товаров, о начислении бонусов. Все это – эффективные способы, с помощью которых можно как расширить клиентскую базу посредством новых контактов, так и сделать более прочной базу постоянных клиентов. Они получают оперативно доступ к актуальной информации. Компания дополнительно экономит время, так как для обработки данных и выстраивания диалога с клиентами не нужно привлекать дополнительных сотрудников.

Где заказать электронные карты лояльности?

Если вы хотите предложить своим клиентам электронные карты лояльности, то воспользуйтесь услугами сервиса ReMarked. Он поможет связать офлайн и онлайн-рекламу. Одно из направлений работы представленного ресурса – выдача карт лояльности Wallet от ReMarked. С каждым клиентом работает ведется персонально, что позволяет в полной мере удовлетворить запросы. Более детальная информация об электронной системе представлена на официальном сайте. Если у вас возникну вопросы, обращайтесь за консультацией к менеджерам. Они обеспечат всестороннюю информационную поддержку.