Топ лучших сериалов 2020 года

...

Предлагаем вам к ознакомлению перечень достойный для просмотра сериалов в текущем году. Теперь вы будете знать чем занятся по вечерам.

1. Дес

Данный сериал основан на реальных событиях. Авторы сериала позаимствовали сюжет из книги «Убийство ради компании». Так, в книге, а в последствии и в сериале, описывается история одного маньяка, убивавшего исключительно представителей мужского пола. Удалось его арестовать только в начале 80-х годов, несмотря на то, что сами убийства совершались в 70-е годы. Маньяк признался в убийстве только 15 человек. В 2018 году он скончался в тюрьме, отбывая пожизненное наказание. На момент смерти ему было 72 года.

В сериале, который можно смотреть онлайн на сайте https://film7.zagonka.tv в HD качестве, наглядно прослеживается не только линия убийцы, но и само расследование, судебный процесс, а также поясняется как информация от СМИ повлияла на общественное сознание.

2. Монстры корпорации

Пожалуй, это один из увлекательных сериалов в жанре «комедия» за последнее время. Первые два сезона рекомендованы для тех людей, которые страдают экзистенциальным кризисом, любят черный юмор и постоянно хотят уволиться. Главные герои – это менеджеры самого младшего звена, пытающиеся сохранить в себе силы не утонуть в этой пучине корпоративной жизни. Сделать это достаточно сложно, так как героев окружают люди, стремящиеся продвинуться вперед по карьерной лестнице.

3. Лучше звоните Солу

Это единственный сериал из всего рейтинга, которые берет свое начало еще с 2015 года. Прошло пять лет с запуска сериала, но он не думает заканчиваться.

Главный герой – мелкий адвокат по уголовным делам, мечтающий создать собственную адвокатскую контору. Пятый сезон вышел как раз в 2020 году.

4. Чужак

В маленьком городке Америки произошло немыслимое: в лесу нашли окровавленное тело маленького мальчика. Отпечатки пальцев на теле убитого указывали на местного тренера. Его задержали, но позже выяснилось, что у обвиняемого железобетонное алиби. В момент смерти мальчика, тренер был в командировке в другом городе. Сериал снят по роману Стивена Кинга. И несмотря на хоррор версию книги, сам сериал вышел под знаком детективного жанра.

5. Авеню 5

Жанр сериала – научно-фантастическая комедия. Все действия разворачиваются на корабле под названием «Авеню 5». На его борту находятся тысячи пассажиров, отправившихся в путешествие по Сатурну. Но из-за странного стечения обстоятельств корабль сбился с курса, и поэтому всему экипажу предстоит провести на корабле три года вместо запланированных восьми недель. Капитану и его команде приходится разбираться со всеми невзгодами в одиночку. Жалко лишь то, что ни один из членов экипажа не является достойным профессионалом своего дела.