Чем собирается 888 покер возвращать былую славу?

...

888Poker начал свою работу почти 20 лет назад. Рум пользовался огромной популярностью среди любителей онлайн-покера по всему миру и активно наступал на пятки PokerStars и PartyPoker. В последние несколько лет позиции комнаты слегка пошатнулись, и на какое-то время она ушла в тень. В условиях карантинного бума онлайн-покера «восьмерки» смогли сохранить свое место в топ-10 мирового рейтинга. Несмотря на это, они начали активную борьбу за привлечение пользователей.

Новый софт

В прошлом году 888покер порадовали игроков долгожданным обновлением клиента. Разработчики Poker 8 улучшили интерфейс лобби, добавили аватары и дополнительные настройки. Кроме того, игроки получили возможность просматривать прошлые раздачи, не покидая стол.

Руководство рума решило не останавливаться на этом и в августе 2020 года выпустило новое приложение для Android. Такого масштабного обновления игрового софта у «восьмерок» не было уже несколько лет. Последняя версия мобильного покера от 888poker отличается более понятным меню и простым функционалом. Число вкладок уменьшилось, что облегчило поиск нужного турнира или акции.

Раньше игроки могли открывать с телефона только один стол. В новом мобильном клиенте «восьмерок» появился мультитейблинг – можно катать одновременно за 4-мя столами.

Масштабный апгрейд приложения позволил облегчить проведение всех денежных операций в руме. Теперь пользователи могут вносить деньги на счет и делать кэшауты прямо в приложении, а не через кассу.

Следует отметить и заслуги дизайнеров, которые сделали картинку более интересной и красочной, сохранив при этом классическую цветовую гамму «восьмерок». В новое приложение были добавлены портретный режим, эмодзи-чат и аватары. Кроме того, последняя версия мобильного клиента от 888poker порадует игроков парочкой эксклюзивных «плюшек»:

  • колесом с призами Winner Spinner, которое можно бесплатно вращать дважды в день;
  • Gift Drops – случайными бонусными призами за кэш-столами.

Руководство рума делает все возможное для продвижения Poker 8 и нового мобильного приложения. Улучшенный софт укрепит позиции «восьмерок» на рынке, но произойдет это только тогда, когда клиент будет полностью доработан.

Бездепозитный бонус

Рум 888poker – одна из немногих онлайн-площадок, которая до сих пор дарит новым пользователям бесплатный покерный капитал. В данном случае это бездепозитный бонус в размере $88. Первые $8 игрок получает сразу же после регистрации, а оставшиеся $80 будут начисляться частями в течение трех месяцев. Их придется отыгрывать – следующая часть награды упадет на счет только после получения 250 VIP-баллов.

Бездепозитный бонус от 888покер позволит начинающим гемблерам освоиться в руме, познакомиться с игрой и нарастить банкролл без финансовых затрат и рисков.

Несмотря на колоссальные усилия со стороны руководства «восьмерок», онлайн-покер до сих пор остается непростой сферой для компании. Усовершенствованная платформа, новое мобильное приложение, расширение турнирной сетки и регулярные акции для игроков наглядно показывают, насколько сильно компания хочет вывести покерный отдел из кризиса и вернуть ему прежнюю славу.