Незабываемый отдых на яхте

...

Росфлот

Вы садитесь на яхту в самом сердце столицы под взгляды прохожих. В этот момент каждый хотел бы оказаться на Вашем месте, ведь в обществе давно принято считать яхту показателем шика. Кстати, публичные личности, отправляясь на гастроли, почти всегда рассматривают для досуга этот вид морского транспорта. На борту судна как дома, также уютно и комфортно, да еще и еда вкусная предложена.

После того как Вы зайдете на борт, Вас радушно встретит персонал, который поможет сделать времяпрепровождение беззаботным. Кто-то из них несет ответственность за управление, кто-то готовит яхту к путешествию. Официанты и повара организуют фуршет прямо на палубе. Кстати говоря, персонал почти незаметен, что для многих современных граждан, предпочитающих отметить в таком формате выпускной, имеет решающее значение.

Не менее востребована аренда яхты в Росфлот и на новогодние праздники. И в этом нет ничего удивительного, потому что программа в данном случае никого не оставит равнодушным. Как правило, это круиз по зимней Москве, просмотр салюта около стен Кремля, шикарное меню от шеф-повара, отличная вечеринка с многочисленными конкурсами, а также выступлением эстрадных артистов. Самое главное, что преследуют люди, планируя Новый год на борту, это отличная праздничная атмосфера. Программа, к слову сказать, проходит на отапливаемой палубе закрытого типа. В продолжение ночи после того как теплоход прибудет, отдыхающих будет ждать дискотека. По всем организационным моментам можно проконсультироваться со специалистами, имеющими в указанной области знания и опыт.