Купить мобильные прокси FB: расширяйте возможности в арбитраже трафика

...

Купить мобильные прокси FB: расширяйте возможности в арбитраже трафика

Купить мобильные прокси FB: расширяйте возможности в арбитраже трафика

Если вы работаете с социальными сетями, специализируетесь на арбитраже трафика, то наверняка уже слышали о таком инструменте, как мобильные прокси. Это своего рода сервер-посредник, который будет подменять ваши реальные пользовательские данные на собственные технические параметры, тем самым позволяя избегать блокировок за подозрительную активность. В сравнении с серверными аналогами мобильные прокси наделены рядом весомых преимуществ, что делает их действительно популярным и востребованным решением на современном рынке. Сейчас выделим ключевые аспекты данных серверов-посредников. Распишем, зачем стоит купить мобильные прокси для FB тем, кто специализируется на арбитраже трафика. Подскажем, где их приобрести надежно и выгодно.

Основные отличие мобильных прокси от серверных аналогов

Мобильные прокси России — это серверы, которые в работе используют технические возможности операторов сотовых сетей. То есть в распоряжение клиентов попадают те адреса, которые в ежедневной работе выдаются мобильным пользователям. На одном таком адресе могут быть завязаны сотни, а то и тысячи пользователей. Система не блокирует подобное аккаунты, ведь наряду с пользователем, который действительно нарушил требования сети под бан попадет и огромное количество обычных людей. Допустить подобное не может ни один оператор, ни одна площадка. Это одно из наиболее весомых преимуществ мобильных прокси как таковых. Именно поэтому купить прокси для FB предпочитают многие арбитражники: они могут быть уверены, что не попадут под бан даже при массовой многопоточной работе.

К другим отличительным особенностям мобильных прокси в сравнениях с северными аналогами также относят:

  1. Динамические IP-адреса. Это адреса, которые могут меняться в рабочем процессе так часто как в этом возникнет необходимость. Можно настроить принудительную смену по таймеру в достаточно широком диапазоне либо же менять адрес по ссылке с личного кабинета каждый раз, как в этом возникнет необходимость. То есть вам достаточно иметь в распоряжении всего один прокси для того, чтобы быть абсолютно неуловимым для площадок.
  2. Имитация действий реального пользователя. В своей работе сервер социальных сетей применяет блокировки к аккаунтам не только по IP, но и по ряду сопутствующих факторов. То есть они проверяют соответствие идентифицированного IP-адреса часовому поясу, геолокации, а также ряду других параметров. То есть если окажется, что вы будете заводить новые аккаунты с одного и того же устройства, то система вас тут же заблокирует. Благодаря тому что мобильные прокси для Фейсбука полностью имитируют действия реального пользователя, передает серверу максимально корректные данные и естественно подменяют IP-адрес, их не идентифицируют. Для системы такая работа будет выглядеть как действия разных пользователей, не имеющих ничего общего между собой.
  3. Обеспечение высокого уровня анонимности и безопасности. Благодаря тому, что прокси совместно с антидетект браузером подменяют не только IP-, но и куки файлы, часовой пояс, технические параметры устройства, система не может идентифицировать того или иного человека как конечного пользователя. Мобильные прокси не оставляют в сети никаких отпечатков, значит можно не опасаться, что ваши данные окажутся рассекреченными и попадут в не те руки.
  4. Материальная выгода. Если сравнивать мобильные прокси с ротацией с серверными аналогами по цене, то на первый взгляд видно, что стоимость здесь разная, причем отличие достаточно существенное. Но вы должны понимать, что для обеспечения стабильной работы вам потребуются сотни, если не тысячи аккаунтов с обычными серверными прокси или всего один с мобильными. Это значительно повышает удобство в работе. А если еще учесть и то, насколько часто блокируются серверные прокси, то выгода от использования мобильных аналогов более, чем существенная.

Зачем стоит купить мобильные прокси для FB арбитражникам?

Купить мобильные прокси для FB специалистам, которые работают с арбитражем трафика стоит для решения широкого спектра повседневных рутинных задач:

  1. Фарминг аккаунтов с целью последующего запуска рекламной кампании. Наверняка вы знаете, что все свежие рекламные аккаунты подвергаются более тщательной проверке, чем те, которые уже используется достаточно давно. Более того здесь предусмотренные лимиты по бюджету, процесс модерации занимает больше времени. Все это негативно сказывается на удобстве и функциональности работ, значительно повышает риски. Чтобы этого избежать арбитражники покупают несколько аккаунтов, на протяжении определенного периода времени имитируют поведение на них реальных пользователей, а уже затем запускают рекламную кампанию. И вот такой прогрев аккаунтов (фарминг) выполнить без мобильных прокси не представляется возможным.
  2. Парсинг данных. Прежде, чем запускать рекламную кампанию и привлекать аудиторию на тот или иной сайт, вы должны определить, на каких именно людей вам стоит ориентироваться. Собрать максимально быстро и безопасно внушительную базу данных можно путем использования специальных сервисов в автоматическом режиме. Но без прокси подобные ваши действия будут тут же выявлены системой и заблокированы.
  3. Мультиаккаунтинг. Чтобы привлекать как можно большее количество людей из Фейсбука на сайт заказчика, необходимо охватить как можно более внушительную аудиторию заинтересованных лиц. И здесь более надежным решением будет создание нескольких аккаунтов под каждой из офферов и уже далее работать через них, предлагая пользователям массовые активности. Это то, что позволит относительно быстро привлечь внушительное число подписчиков. Но опять же, без мобильных прокси мультиаккаунтинг будет тут же выявлен и заблокирован.

Выбираем надежные мобильные прокси, чтобы купить для FB

На помощи в арбитраже трафика возможности данного решения не ограничиваются. Решив купить мобильные прокси для FB вы сможете публиковать неограниченное количество комментариев в социальной сети, делать репосты, расставляет лайки, проводить всевозможные массовые активности. Они станут незаменимым решением для тех, кто выбрал Фейсбук в качестве площадки для продвижения собственного бизнеса, товаров, услуг. Пригодятся они также SEO-специалистам для сбора семантического ядра, маркетологам для запуска рекламы и контроля над ее эффективностью, разработчикам программного обеспечения и даже обычным пользователям, что хотели бы получать доступ к заблокированным сайтам, обходить всевозможные региональные блокировки и пр.

Но хотим обратить ваше внимание на то, что желающие купить мобильные прокси для FB должны в первую очередь выбрать для себя наиболее надежное и стабильное в работе решения. В противном случае вы не получите желаемой функциональности и удобства как при арбитраже трафика, так и при выполнении других разноплановых задач. И здесь одно из лучших решений на рынке предлагает сервис MobileProxy.Space. В этом случае вы получаете персональный выделенный канал с неограниченным трафиком и доступом к огромному количеству IP-адресов и геолокаций из разных стран мира, сможете переключаться между ними в рабочем процессе максимально быстро и просто. Также в вашем распоряжении будет круглосуточная служба технической поддержки, которая быстро придет на помощь и решит возникшие технические сложности.

Хотите проверить работоспособность мобильных прокси FB еще до их покупки, воспользуйтесь бесплатным двухчасовым тестированием. Интересует вопрос "делаем мобильные прокси" тогда вам сюда.