Скачать Minecraft Java 1.16 на ПК

...

Дождались момента, когда появился Minecraft Java Edition 1.16 версии на компьютеры. В игру внесено множество дополнений, среди которых обновлённый Ад: пиглины, хоглины, биомы нижнего мира и многое другое.

Minecraft Java 1.16 или адское обновление на ПК

Как вы уже успели понять, дополнения в виде редактора персонажей и дополнительных скинов с улучшенной системой моддинга в Майнкрафт 1.15 https://download-minecraft-for-android.ru/minecraft-pc/1-15.html это ничто в сравнении с тем, как был обновлен Нижний мир.

Данный апдейт Minecraft Java Edition 1.16 полностью посвящено изменению ада (незера) в игре и те, кто ожидали подобного, наверняка будут довольны тем, что они увидят.

Новые биомы ада

Незер – это теперь практически такой же обыкновенный мир в Майнкрафт ПК, где есть огромный перечень биомов, действительно годное его многообразие.

Он сильно различен с тем «адом», который был всего-то один патч назад. Начнем разговор непосредственно о новых биомах (игровых локациях подземного мира)

  1. Долина душ (в оригинале Soulsland Valley)

    По этой локации частенько можно будет встретить различных скелетов древнейших животных, а огонь будет гореть не оранжевым, привычным цветом, а синим. Кстати, синие блоки огня – это одни из новых блоков патча Майнкрафт 1.16 на ПК.

    Предложенный биом не только выглядит очень интересно и оригинально, но и наполнен множеством интересных и нужных блоков, среди которых, естественно, пески душ.

  2. Красный лес незерского нароста (в оригинале Nether Wart Forest Red)

    Предложенный биом будет выглядеть как посадка деревьев красного цвета, кустов розового цвета и разноцветных грибов-мухоморов. Наверняка грибы будут использоваться для создания некоторых зелий и эффектов.

    Если Вам вдруг показалось, что «ад», ну уж слишком красный, то в Minecraft 1.16 будут места, где это действительно будет так. Все уровни «красного» превзойдут этот порог в биоме красного леса.

  3. Синий лез незерского нароста (в оригинале Nether Wart Forest Blue)

    Полная противоположность такого же леса, только в синем цвете. Если Вам не хочется постоянно наблюдать исключительно красные оттенки «Незера», то оказавшись в синих лесах, эту проблему легко решить, единственное «красное» здесь – некоторые кусты и блоки, остальное в коричневых, синих и лазурных цветах. Здесь есть уникальные растения и новые блоки, используемые в игре.

Новые мобы Незера в Майнкрафт 1.16 на ПК

Моб Свинтус (Piglin). В один момент разработчики из Mojang решили, что «Свинозомби» нужно убрать из игры. В Minecraft 1.16 их заменили «Свинтусы» и «Зомби-свинтусы». Интересен тот факт, что англоязычное название отражает не только их внешний вид, но и тягу к украшениям и золоту, так как piglin на английском языке значит «жадина».

Проживают Пиглины в Нижнем мире небольшими группами. Как правило, они агрессивны по отношению к пользователю до тех пор, пока на нём не появляются доспехи из золота. Но если вы захотите рыться в их хранилище, то они непременно нападут.

Моб Хоглин (Piglin Beasts). Второй, красивый и одновременно очень опасный моб Хоглин в Minecraft Java 1.16. Его можно будет использовать, как источник пищи в Незере.

Причем на него будут охотиться не только игроки, но и свинтусы.

Скачать Майнкрафт 1.16 на ПК Бесплатно

Ссылка: https://download-minecraft-for-android.ru/minecraft-pc/1-16.html