Что дает нахождение сайта в Торбакс

...

Торбакс считается самым лучшим сервисом для оценки статей и видео рунета, в него добавлены самые качественные статьи и видео, которые проходят ручную модерацию редакторов Торбакса. Все публикации которые находятся там на голосовании сгруппированы по категориям и разделены на подгруппы и располагаются по дате добавления, то есть сначала показываются самые новые.
 
В Торбакс стараются попасть практически все веб –мастера которые понимают всю пользу от нахождения в ленте голосования. Ведь этот сервис помимо авторитетности еще и увеличивает популярность сайта в поисковых системах. Если вы занимаетесь продажей ссылок или рекламы, после попадания в Торбакс вы спокойно можете увеличить стоимость размещения ссылок на вашем сайте на 20-50% . Сайтам находящимся в Торбакс придается большее доверие как от поисковых систем так и от посетителей.


Способы попадания в ленту голосования Торбакс


В Торбакс можно попасть только лишь двумя способами: 1- бесплатный способ; 2- платный.

Если вы выбираете бесплатный способ добавления в ленту голосования вам необходимо написать интересную статью и в конце сделать ссылку на любую страницу torbax.ru Модераторы Торбакса сами находят такие статьи и добавляют в Ленту голосования.

Помимо бесплатного добавления в Торбакс ленту, есть еще и платное добавление. Конечно стоимость далеко не маленькая, но ваши вложения окупятся буквально через несколько дней после добавления. И опять же вам не дадут гарантии что при платном добавлении в торбакс ленту, ваш сайт добавят, на это есть несколько причин. Одна из самых главных причин по которой даже на платной основе ваш сайт не добавят в Ленту голосования это не уникальный, некачественный контент. Поэтому советую вам перед любым добавлением страницы сайта в Торбакс, наполнить его качественным уникальным и желательно интересным контентом.


Преимущества нахождения сайта в Торбакс ленте.


1. Самым главным преимуществом данного сервиса это увеличение его трафика, а в последствии и трастовости, ведь большинство ПС видят в Торбаксе склад качественных и имеющих доверие статей.

2. Вторым немаловажным преимуществом ТБ это тот факт что показатели вашего ресурса, такие как ИКС и ТРАСТ будут увеличиваться намного быстрее

3. Третьим преимуществом является, как я говорил выше увеличение стоимости на продажу ссылок с вашего сайта, плюс ко всему опытные seo-шники будут намного быстрее раскупать у вас ссылки.

4. Четвертым преимуществом, вытекающим из третьего является увеличение количества рекламодателей желающих покупать на вашем сайте рекламу.