Типы девушек в отношениях

...

Мужчинам, как и женщинам, хочется серьёзных отношений с любимой девушкой. Для того чтобы понимать к чему быть готовым и какая женщина ему нужна, стоит узнать какие существуют типы женщин в отношениях и как это проявляется.

Типы женщин, зависимо от целенаправленности отношений:

  1. Женщина, которой нужны серьезные отношения. Случайные мужчины в жизни такой женщины отсутствуют или сведены к минимуму. Они в самом начале отношений говорят о своих желаниях, увлечениях, табу, предпочтениях, взглядах на жизнь и об этом хотят узнать от партнера.
  2. Женщина, желающая свободные отношения. Данная категория женщин обращает внимание, в первую очередь, на внешние качества, редко интересуясь внутренними. Для них главное, чтобы партнер подходил физически. Зачастую, такие женщины имеют несколько половых партнёров.
  3. Женщина, нуждающаяся в спонсоре. Для неё важным является финансовое положение мужчины. Эта женщина, которая ищет кредитку, золото, машины, квартиры. Спонсор ей может быть нужен как кратковременно, так и на длительный срок.
  4. Женщина, который нужен отец для будущих детей. Это самостоятельные и самодостаточные женщины, которым нужен только биоматериал для зачатия ребенка. Поэтому они ищут генетического отца, обращая внимание на его здоровье, привычки, цвет волос и глаз, рост, вес.
  5. Женщина, ищущая отца для ребенка, который у неё уже есть. Если мужчина решил строить отношения с женщиной, у которой есть ребенок, ему стоит быть готовым, что, в первую очередь, она будет оценивать его как отца. Как он относится к детям, какие ценности он может передать. Исходя из прошлого опыта, к новому мужчине она будет относиться более осторожно.
  6. Женщина, желающая скорее выйти замуж. Если все подружки вышли замуж, а она ещё нет, то выйти замуж её главная цель на ближайшие годы. Не имеет высоких принципов и стандартов в выборе партнера и, возможно, у неё отсутствует любовь к нему, ведь самое главное скорее выйти замуж.

Типы женщин по характеру:

  1. Вспыльчивая. Это девушки, которые слишком бурно реагируют на слова или действия мужчины. Вам поможет обучение психологии для более точного понимания с кем вы имеете дело. Они любят скандалы, которые часто провоцируют сами и получают от этого удовольствие.
  2. Недоверчивая. Девушка, которая была множество раз обманута, имеет проблемы с доверием. В начале отношений она не будет полностью открыта и доверять, может устраивать проверки (читать сообщение, часто звонить, ходить везде за мужчиной).
  3. Заботливая «мамочка». Это категория женщин, которые относятся к мужчине как к сыну. Они всегда позаботиться о том, чтобы мужчина был накормлен и решает его проблемы, обеспечат финансово, расскажут как нужно себя вести и т.д.
  4. Контролирующая. Такая женщина контролирует и управляет всеми вопросами в отношениях, любит использовать ультиматум для достижения цели.
  5. Осуждающая. Желательно делать то, что она сказала, иначе мужчина получить ярые осуждения. Часто концентрируются на негативе из-за проблем с уверенностью и удовлетворенностью жизни.
  6. Плаксивая. Такие девушки очень сентиментальные, восприимчивые, чувствительные, мягкие натуры. Главное помнить, что причиной её слез не всегда является мужчина, поэтому стоит просто поговорить и поддержать девушку.
  7. Независимая. Женщина «Я всё сама!». Она не любит полагаться на других, поэтому и в отношениях всегда полагается на себя. При этом курсы психологии помогут вам изучить разносторонние грани натуры людей. Предпочитаю обеспечивать себя финансово, а также четко определять территорию свою и партнера.
  8. Манипулятор. Такая женщина будет воздействовать на мужчину через манипуляции. К примеру: за каждой излишней похвалой и нежностью будет следовать просьба или указание; игра в молчание; манипуляция расставанием и слезами; навязывание чувства вины и долга. Чаще женщины используют манипуляции, если не могут добиться желаемого через спокойный диалог либо кажется, что чувства мужчины угасают.

Это самые популярные типы женщин. Исходя из данной классификации мужчинам будет легче понять как себя вести и чего ожидать от женщины в отношениях.

 

 

Onchainpay - быстрый и удобный прием платежей криптовалютой

В наше нелегкое время использование крипты становится наиболее распространённым решением при оплате и приёме различных платежей. Причем причина кроется не просто в событиях, происходящих в мире - многие смогли оценить удобство криптовалют еще до произошедших изменений в области принятия электронные платежи.

Стремительное развитие электронной коммерции стало причиной того, что вариант оплаты криптой был внедрён намного раньше и успел доказать свою абсолютную безопасность для бизнесменов и клиентов. В нашем материале расскажем о том, что такое криптовалютные платежи, а также рассмотрим основные аргументы в пользу того, чтобы совершать через onchainpay прием платежей криптовалютой.

Что такое платежи криптовалютой?

Криптовалютные платежи позволяют выполнять быстрые платежи с минимальными тратами и без необходимости конвертации средств в простые фиатные валюты для переводов из-за и за рубеж. Платежные ресурсы обеспечивают поддержку клиентов и считаются намного проще и удобнее в использовании, чем электронные кошельки. В то же время платежная платформа ограничивает возможность пользователю контролировать свои средства, требует больше времени для регистрации и может взимать комиссию.

Платежи в крипте получают все большую популярность среди продавцов, частных лиц и предприятий. В то время как цифровые валюты возможно переводить вручную, современные платежные сервисы предоставляют простое и удобные решение совершать платежи в криптовалютах, исключая ошибки, возникающие при копировании адресов ручным способом. Дебетовые, а также кредитные карточки в криптовалюте, с другой стороны, позволяют вам совершать фиатные платежи прямо из вашей учетной записи. Существует децентрализованный эквайринг криптовалют Onchain Pay - это мощная платежная платформа криптовалюты, где вы можете получать и отправлять платежи с полным управлением криптовалютой. Onchain Pay поддерживает +50 монет и токенов в 12 блокчейн-сетях.

Преимущества Onchain Pay

Почему стоит принимать и отправлять платежи с помощью Onchain Pay? В пользу использования этой платформы говорят следующие аргументы:

Никаких регистрационных сборов, различных налогов.
Минимальная комиссия для всех процессов - от 0,5 до 1 %.
Скорость всех транзакций.
Никаких ограничений на платежи и снятие средств.
Возможность начать зарабатывать без предоставления личной информации. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, используя действующий адрес электронной почты.
Возможность самостоятельного выставления счета путём установки суммы, выбора типа валюты, срока действия.
Автоматическая конвертация валюты.
Наличие гибкой интеграции, учитывающей специфику бизнес-процесса.
Простая настройка с пошаговыми инструкциями.

Onchain Pay - возможность принимать и совершать платежи в разных криптовалютах и зарабатывать с лучшим курсом обмена!

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.