История компании Igrosoft

...

Компания была создана в начале девяностых годов прошлого века в Москве. Начало деятельности было положено с выпуска около двадцати игровых автоматов, которые практически моментально завоевали интерес публики.

Спустя несколько лет, автоматы можно было увидеть практически в каждом городе бывшего СССР, во список нескольких наиболее популярных:  Игровой автомат Chukcha, Crazy Monkey, Fruit Cocktail. Рынок игр развивался очень стремительно и спустя некоторое время появились несколько конкурирующих компаний. Однако они не получили широкого распространения ввиду ряда причин: звуковое сопровождение уступало игрософту также как и графическая реализация. Шли годы и люди голосовали за понравившиеся игры рублем, и сегодня можно сказать, что Игрософт занимает лидирующие позиции в игровой сфере на территории стран бывшего СССР.

Так как игровая индустрия попала под запрет, компания продолжает заниматься смежными проектами, основные направления: создание и сопровождение игр, а также ремонт, восстановление, перепрограммирование существующих автоматов.

Среди создаваемых игр: браузерные игры, лотерейные реализации, развлекательные игры, а также детские игровые автоматы.

Деятельность компании совсем не безоблачна, за годы работы она множество раз становилась жертвой нарушения авторских прав. Это приводило к значительным убыткам, так например только в 2011 году, из-за противоправного действия одного казино, был нанесен ущерб общей суммой более полумиллиона рублей.

 

По материалам 777-freeslots.com

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.