Открыта онлайн-регистрация на конференцию Cisco Connect-2019

Открыта онлайн-регистрация на конференцию Cisco Connect-2019

Открыта онлайн-регистрация на один из крупнейших ИКТ-форумов на территории России и СНГ – московскую конференцию Cisco Connect. Конференция пройдет 26‒27 марта 2019 года в «Экспоцентре» под девизом «Вместе на волне цифровизации».

Центральной темой мероприятия станет волна цифровизации, которая накрывает глобальную экономику. Цифровая трансформация служит не только все более популярным инструментом развития бизнеса, она становится стратегическим направлением всей российской экономики. В этом непредсказуемом и динамичном мире компании сталкиваются с необходимостью модернизации ИТ‒систем, и миссия Cisco – построить мост между сегодняшней организацией клиента и предприятием будущего, извлекающим максимум пользы из окружающих данных и превосходящим за счет этого коллег по рынку в конкурентной борьбе.

В ходе конференции Cisco Connect – 2019 участники узнают, как не пропустить волну цифровизации и, более того, оказаться на ее гребне. Будучи флагманом процессов цифровизации и во многом формируя направления их развития во всем мире, Cisco уже предлагает заказчикам интеллектуальные системы будущего: системы, функционирующие на основе намерений (Intent-Based Networks), «живущие» в мультиоблачном мире, способные автоматически предотвращать киберугрозы, а также постоянно самообучаться и совершенствоваться.

Откроют конференцию выступления таких спикеров, как Джонатан Спарроу (вице-президент Cisco по работе в России и СНГ), Эдвин Паалваст (старший вице-президент Cisco по архитектурным решениям) и Федор Овчинников (основатель «Додо Пицца»). В ходе встречи специалисты Cisco и компаний-партнеров представят реальные проекты цифровой трансформации и расскажут о цифровых архитектурах Cisco, которые формируют новые источники дохода и открывают новые возможности для роста. Эксперты компании поделятся с участниками форума опытом реализации инициатив, способных вывести бизнес на новый уровень эффективности.

Форум Cisco Connect – 2019  объединит 10 потоков, в том числе DevNet, «Гибридные облака и бизнес-приложения», «Интернет вещей», «Информационная безопасность», «Инфраструктура корпоративной сети», «Контакт-центры», «Решения для операторов связи», «Сервисы Cisco», «Технологии для совместной работы», «Центры обработки данных». В программу войдут разнообразные доклады, сессии и мастер-классы с участием ведущих инженеров Cisco и представителей компаний-партнеров. На конференции будет работать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, в рамках которой в одном павильоне будут представлены основные ИТ-тренды, актуальные на сегодняшний день. 

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect – 2019 можно по ссылке. Те, кто сделает это до 28 февраля, смогут сэкономить на стоимости участия в конференции. 

Для участников образовательной программы Cisco Club разработаны специальные предложения:

  • 5-процентная скидка для обладателей бронзового статуса;
  • 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса;
  • 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса.

Также предусмотрены предложения для групп, численностью от 4, 10 и 20 человек: групповые билеты можно будет приобрести со скидками в 5%, 10% и 15% соответственно.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

iOS и iPadOS 17.4.1 устранили уязвимость удалённого выполнения кода

Apple раскрыла немного подробностей относительно одного из последних обновлений, вышедших на прошлой неделе, — iOS и iPadOS 17.4.1. Оказалось, апдейты устраняют опасную уязвимость, способную привести к удалённому выполнению кода.

Как пишет корпорация, уязвимость, получившая идентификатор CVE-2024-1580, затрагивает следующие модели «яблочных» устройств:

  • iPhone XS и более поздние;
  • iPad Pro (12,9 дюйма) и более поздние;
  • Первое поколение 11-дюймового iPad Pro и более поздние;
  • Третье поколение iPad Air и более поздние;
  • iPad mini пятого поколения и более поздние.

Корень CVE-2024-1580 кроется в библиотеке с открытым исходным кодом — dav1d AV1 (используется для декодирования AV1-видео на многих платформах и девайсах), допускающей запись за пределами границ.

В iOS и iPadOS от бреши страдают два компонента: фреймворк Core Media, предназначенный для обработки мультимедийных данных, и имплементация WebRTC.

Чтобы полностью избавить пользователей от CVE-2024-1580, Apple выпустила патчи для браузера Safari, а также систем macOS Sonoma и VenturavisionOS. За информацию об уязвимости корпорация поблагодарила исследователи из команды Google Project Zero.

Есть мнение, что Apple не сразу опубликовала разъяснения к апдейтам именно потому, что разработчики считают CVE-2024-1580 опасной проблемой.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru