Перейти к содержанию
Румата

SEP 11.0.5 RUS уже доступен по fileconnect

Recommended Posts

Румата

Добрый день.

Новая версия SEP на русском языке уже доступна для загрузки.

Можно ли где-нибудь почитать, какие изменения/нововведения сделаны с момента последней официальной сборки 11.0.4202

Пока увидел одно улучшение: SEPM стал работать с новыми версиями Java.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Румата пока информация доступна только на английском языке - http://service1.symantec.com/SUPPORT/ent-s...009072315130848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Румата

Ну тогда,хотя бы на уровне пользователей - я заметил изменение, написал.

Если кто-нибудь еще что-то заметит - пишите в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gronn

Наконец вышел )) 12 версия до конца года интересно выйдет ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gronn

По поводу улучшений и исправлений. Не знаю на 100% связано ли это было с SEP 11, но на версии 11.0.4202 у меня были такие проблемы: в Word 2007 при сохранении документа, Word выдавал ошибку и предлагал сохранить под другим именем. При этом создавались файлы формата ~$docname.doc и ~WRL0001.tmp, которые нельзя было удалить. Такие файлы накапливались в таком колличество раз, сколько раз я сохранял документ. Поставил 11.0.5 и такая проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic
По поводу улучшений и исправлений. Не знаю на 100% связано ли это было с SEP 11, но на версии 11.0.4202 у меня были такие проблемы: в Word 2007 при сохранении документа, Word выдавал ошибку и предлагал сохранить под другим именем. При этом создавались файлы формата ~$docname.doc и ~WRL0001.tmp, которые нельзя было удалить. Такие файлы накапливались в таком колличество раз, сколько раз я сохранял документ. Поставил 11.0.5 и такая проблема исчезла.

+1

Сегодня поставил 11.0.5, буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×