Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Коллеги, такой вопрос:

2 октября закончилось бета-тестирование "облачного" АВ Trend Micro Security (сам принимал участие в тестировании) возник вопрос- будет ли он доступен в продаже на территории России и СНГ (ведь бета- 2 имела русскоязычный интерфейс).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

А что за продукт вообще? Где о нем побольше узнать?

На портале Trend по бета-тестингу ничего нового не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Pavel Polyanskiy

Из доступного есть только это https://www.trendbeta.com/pages/popup/popup...roduct_overview но Вы это видели наверняка уже, ну и личные впечатления,знания и т.д. У меня он был установлен начиная с середины августа(бета 1) и до конца сентября(бета 2) - ресурсов "ест" мало, производительность хорошая, интерфейс очень красивый,удобные настройки(но их минимум) по детекту - у меня есть архив на 107 зловредов- на момент тестирования он поймал чуть больше половины,но после отправки данного архива в TM, детект стал буквально через несколько дней 100%. Как я уже говорил, вторая бета имела русскоязычный интерфейс. Лично мне продукт понравился. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet

Настроек, конечно, маловато. Но для облачного АВ - самое то. :)

Интерфейс - да, приятный. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Коллеги, по сабжу есть информация какая нибудь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet

У меня нет. :(

После Trend Micro Security Beta Weekly Survey #5 на следующие времени не хватило - работой завалили.

А насчет продаж... Должны по идее, раз русский интерфейс был.

Можно в этой теме спросить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet

Trend Micro Internet Security Pro 2010 - "обычный" IS.

Trend Micro Security - "облачный" АВ.

Даже по виду они отличаются. ;)

TMS.jpg

post-5974-1255172522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Концептуально вылитый Panda Cloud Antivirus.

Danilka, есть какие-то существенные отличия от более раннего конкурента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

Я сравнить не могу,так как совершенно не владею информации про Panda.Но отличие есть-данный продукт будет платным, в отличии от Panda. :D Да и если выбирать из двух вариантов, я естественно выбрал бы продукт TM- по детекту он намного лучше нежели конкурент.

Вот по данной ссылке я выложил бета 2 Trend Micro Security- каждый может поставить себе и посмотреть что за зверь. Язык интерфейса зависит от языка ОС,если ОС русскоязычная, то и интерфейс будет русским. При установке активируете триал и 30 дней у Вас будет. Через неделю насколько я знаю уже будет релиз данного продукта.

Ссылка: http://narod.ru/disk/13082858000/TrendMicr...tyFull.exe.html Можно ставить на х32 и 64 - Все редакции от XP до Windows 7. Единственное не поддерживает XP х64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Yablonskiy

Danilka, спасибо за ссылку на ПО!

Очень интересно посмотреть этот продукт..

На тестирование его я, к сожалению, не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Релизную версию можно скачать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×