Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Anti-Malware.ru Carting Chalenge

Recommended Posts

Сергей Ильин

Некоторые представители команды Anti-Malware.ru, включая меня, последнее время увлеклись картингом. Если кто не знает, то это такие маленькие смешные машинки (как мне сказала одна блондинка :)).

DSC_0050_1.jpg

Есть уже первые трофеи ;)

antimalware_trendmicro_carting.png

Людей на фото представлять не нужно, я думаю. Но на всякий случай это: Сергей Ильин, Александр Шабанов и Михали Козлов (Trend Micro, России).

Источник

Поэтому если кто-то тоже гоняет или хочет попробовать, то присоединяйтесь! Скучно точно не будет!

Ездим в основном здесь

http://www.forza-karting.ru/

http://www.10d.ru/

post-4-1254947138_thumb.png

post-4-1254947369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Не ужели все как бы это политкорректнее сказать ... побаиваются :)

Или ИТ-индустрия не приемлет автоспорт? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ого, завидую. Последний раз катался на 6,5 лошадках лет 5-6 назад в Мытищах на открытой трассе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Последний раз катался на 6,5 лошадках лет 5-6 назад в Мытищах на открытой трассе. sad.gif

Ну тем более, опыт есть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ну тем более, опыт есть уже.

Да ладно,Сергей,какой там опыт-катался пару раз всего. :( Отстал от движения. :)

p.s. Лучше боулинг. :D

IMG_6854.jpg

post-5261-1255030949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DVi

Картинг - отличная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Идея интересная, а как насчет заезда в Питер?

Может, пора и тут устроить антивирусную тусовку в картинге - мы давненько не гоняли в Пулково-3 :)

Там и посмотрим - кто кого "сделает" на "2ом круге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Идея интересная, а как насчет заезда в Питер?

Может, пора и тут устроить антивирусную тусовку в картинге - мы давненько не гоняли в Пулково-3 smile.gif

Там и посмотрим - кто кого "сделает" на "2ом круге".

Про Питер - не проблема, только желательно совместить это с профильным мероприятием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Про Питер - не проблема, только желательно совместить это с профильным мероприятием smile.gif

Хорошая мысль.

Виталий, там ничего у вас не планируется в ближайшее время в плане конференция или семинаров по ИБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy
Если кто не знает, то это такие

http://www.10d.ru/

Вчера был у "10 дюймов" с коллегами. Все очень понравилось.

Буду рад присоединиться, если кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Эх...Жаль я не в Москве...

В Перми только с Романом Рошевским поездить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×