Перейти к содержанию
AM_Bot

Россия заняла второе место в рейтинге инфицированных стран

Recommended Posts

AM_Bot

Согласно информации, полученной от пользователей, которые бесплатно провели сканирование и дезинфекцию своих компьютеров с помощью онлайн-антивируса Panda ActiveScan (www.activescan.com), рост числа компьютеров, зараженных вредоносными программами на конец сентября 2009 года, составил 15% (по сравнению с предыдущим месяцем). Доля инфицированных компьютеров в среднем в мире выросла до 59% и достигла самого высокого уровня за текущий год. читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
Согласно информации, полученной от пользователей, которые бесплатно провели сканирование и дезинфекцию своих компьютеров с помощью онлайн-антивируса Panda ActiveScan (www.activescan.com), рост числа компьютеров, зараженных вредоносными программами на конец сентября 2009 года, составил 15% (по сравнению с предыдущим месяцем). Доля инфицированных компьютеров в среднем в мире выросла до 59% и достигла самого высокого уровня за текущий год

Я тоже вчера запустил сканирование этой утилитой.. нашла 13 вредоносных объектов, но КИС, НОД, Др. ВЭБ НИЧЕГО не увидели!! Потрясающий антивирус!!!!! Шикарная защита!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

mennen

Это те ложные срабатывания на кряки и детект куков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
mennen

Это те ложные срабатывания на кряки и детект куков? smile.gif

ДА!!! Вот из-за этих "срабатываний" Россия и имеет "почетное" второе место((( Мое личное мнение, Панда слабый антивирус и результаты сканирования ею, мне не понятны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Главный секрет кроется в нижней части окна онлайн-сканера, там где написано Buy now! (Купите!)

ea9d53b84462t.jpg

Отгадайте, что нашёл сканер? Конечно же кукис AM и других.

Да, заманчивое, очень заманчивое предложение о покупке.

Потрясающий антивирус!!!!! Шикарная защита!!

Именно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

У меня в свое время (года полтора-2 назад) он нашел 6 зловредов, все 6 оказались фолсами. После этого как-то не пользовался им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Потрясающе, на моем компьютерЕ обнаружены куки... Моему ПК нужна более эффективная защита, чем KIS.

panda.jpg

А вот то, что стандартный русский дистрибутив акробат ридера 9.1 они не знают и считают подозрительным - я даже комментировать не буду.

PS. Хотел им его отправить, но что-то у них не срослось.

post-6124-1254459152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×