Перейти к содержанию
suomalainen

Не работают ссылки на оценочные версии продуктов Symantec

Recommended Posts

suomalainen

Хотел скачать оценочную версию Symantec Network Access Control по ссылке из ветки форума Продукты Симантек.

В ответ получаю такое сообщение:

Access Denied

You don't have permission to access "http://esdownload.symantec.com/akdlm/CD/MTV/SEP_and_SNAC_11.0.5_Trialware_AllWin.zip" on this server.

Reference #18.461e1bc3.1254294826.5c31017

То есть нет прав, а как тогда получить оценочную версию.

Проверил кстати ссылки на другие продукты - та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

suomalainen да, такая проблема есть, прямые ссылки работают только через Оперу или Программы закачки, или можете скачать через сайт (но понадобится зарегистрироваться), я могу прислать временный ключ для NAC, у вас уже есть SEP, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

А если на странице кликнуть Endpoint Protection and Network Access Control - DOWNLOAD NOW - I AGREE - заполнить формы и получить линк?

У меня через Free Download Manager пошла закачка - кнопка "+" (вставка из буфера обмена). Размер 510 МБ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suomalainen
у вас уже есть SEP, я правильно понимаю

Да, у нас Multi Tier Protection c SEP ом в составе и к закупкам готовится NAC. Думаю, что мы его купим до конца года. Но хотелось бы протестировать заранее.

прямые ссылки работают только через Оперу или Программы закачки

Спасибо за разьяснение, поставил Download Master на закачку, сейчас качаю.

А если мы купим NAC, нужно ли будет удалять триал перед установкой купленной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

suomalainen не качайте, я вам пришлю сегодня ключ на NAC. Что касается покупки, то вам будет выгоднее просто перейти на Protection Suite Enterprise Edition (туда в том числе входит NAC), а не покупать NAC отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suomalainen
не качайте, я вам пришлю сегодня ключ на NAC

Спасибо! За ключ буду благодарен, правда я уже скачал.

Что касается закупки, то я пока до конца не понял преимуществ перехода на Protection Suite Enterprise Edition с Multi Tier Protection. А закупочные спецификации у нас проходят очень длинный маршрут согласований. Боюсь мне придется все оставить как есть, то есть купить NAC отдельно в составе с энфорсерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×