Перейти к содержанию
Z.E.A.

Модем от Киевстар

Recommended Posts

Z.E.A.

Кто-нибудь с Украины пробовал этот интернет? Какая там скорость?

Я вот себе купил, активировал всё, потратил 130 грн на 5 гигабайт и в итоге...скорости почти нет!

Больше 50 кбит/с не поднимается, приложения ВКонтакте не открыть, виснет на половине загрузки, антивирус не обновить, страницы по минуты 2-5 минут грузит.

Хотя приём сети все деления и есть покрытие EDGE.

P.S. Модем ZTE MF100 3G, работает и в сетях 2G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А он точно подключился к 3G? Посмотрите карту покрытия на вашем регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Хотя приём сети все деления и есть покрытие EDGE.

Я подключаюсь к 2G.

Покрытие тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Спасибо, погуглил - отзывы о "отстойности" этой связи куча.

Зря покупал значит...прийдётся обратно на МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Почему отстойность? Для 2Г скорость хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Если бы Вы испытали эту "скорость" на себе, Вы бы так не хвалили.:)

Больше 50 кбит/с не выжать.

УГ а не связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Надо было разузнать всё сначала, что бы не было потом таких проколов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Надо было разузнать всё сначала, что бы не было потом таких проколов

Мне просто срочно нужен был интернет, я же не думал что нагрузка насколько возросла на Киевстар, что GPRS вообще скорости почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Теперь будешь знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Так купи People.net. Я брал модем за 600 гр. но так он зато хорошо работает. Я живу в 10 км. от Евпатории и тут связь неплохая (бывает и 60 кбайт). А в Евпатории вообще проблем нет. Тот же Utel у меня не работает. Я плачу 45 гр. в месяц (контракт) и получаю 700 мбайт. Думаю, что это лучший 3G интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Возможно, скоро попадёт сеть через Wi-Fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×