Перейти к содержанию
man

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

man

столкнулся вот с такой проблемой при диогностике с sep support tool.

symantec kb: Unable to communicate with the reporting component after logging to the Symantec Endpoint Protection Manager

error: Error SEPM Virtual Directories with incorrect paths: Location Path /LM/W3SVC/1/ROOT c:\inetpub\wwwroot

облазил все конфиги, но вот ничего не нашёл. репортинг работает, вебом зайти можно через интерфейс тоже работает. не подскажете что можно с этим сделать? всё остальное в норме, как говорит sep support tool. линк по котору можно предлагает идти сам support tool ничем не помог всё на месте, как и должно быть.

ос: win2k3 sp2

sepm: mr4 mp2

на форуме подходящей темы не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

man не понял, у вас все работает, но просто SEP Support Tool показывает ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
man
man не понял, у вас все работает, но просто SEP Support Tool показывает ошибку?

выходит, что да.

могу скинуть репорт весь, если есть необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell
выходит, что да.

могу скинуть репорт весь, если есть необходимость.

С этой ошибкой SEPM нормально работает (4202)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
man
С этой ошибкой SEPM нормально работает (4202)

да я вкурсе ;) если бы не работало, пришлось бы шаманить. на серваке траблов с апликухой и конфигами ииса не нашёл по-этому оставил так как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×