Перейти к содержанию
AlexxSun

Встреча бетатестеров и фанклубовцев с разработчиками KIS

Recommended Posts

AlexxSun

Надеюсь, что читателям форума Антималвара будет интересно узнать об этом событии. С сообщениями сюда ещё пока никто не добрался, наверно, некогда - многие ещё не разобрали свои альбомы, не залили фотографии, не всё рассказали своим друзьям и знакомым.

Итак, по-порядку... 28 августа 2009 г. состоялась, пожалуй, самая крупная встреча лицом к лицу разработчиков продукта Kaspersky Internet Security с бета-тестерами и фанклубовцами этого продукта. Встреча была организована на высшем уровне и проходила в стенах головного офиса Лаборатории Касперского, как раз в том самом месте, где совсем недавно президент России Дмитрий Медведев проводил выездное заседание по высоким технологиям.

На встрече присутствовали не только сотрудники лаборатории, но и генеральный директор компании - Евгений Касперский.

Андрей Никишин, директор лаборатории контентной фильтрации, прочитал гостям интересные лекции по возникновению и развитию вирусов, занимательный обзор по спаму и способам борьбы с ним.

Директор по исследованиям и разработке Николай Гребенников, он же - менеджер проекта KIS 2009, совместно с Тимуром Амирхановым, менеджером проекта KIS 2010, провели презентацию нового продукта лаборатории - Kaspersky Internet Security 2010.

Далее вашему вниманию предлагается небольшой фотоотчёт о состоявшейся встрече:

0f7dce856d61t.jpg 3a1390be8427t.jpg 80a4efe3c70et.jpg 1b6b5012483bt.jpg bc3de33f5a09t.jpg f2959d9cfb9at.jpg 0c841ddfd2c8t.jpg b3c85058f232t.jpg 35329688dea3t.jpg 78e390a60b5at.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Где мегажестикуляция Никишина, когда фотоаппарат не успевает руки поймать? :) Где сам Андрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Сообщение имеет не окончательный вид, идёт доработка. Тщательно подбираются слова и выражения, а также дозировка информации, дабы не травмировать неокрепшую психику пользователей других антивирусных продуктов (особенно рассказами о неформальной части встречи - конкурсах, спортивных состязаниях и наградах, которые получили бета-тестеры и фанклубовцы от организаторов мероприятия :rolleyes: ). Вероятно будет добавлен изобразительный ряд после согласования с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Благодаря полученной в ЛС ссылке на форум ФК (большое спасибо AlexxSun'y), где обсуждается это мероприятие, смог увидеть более интересные фотографии и немного почитать о том, что там было.

И что я могу сказать?.. Размах просто поражает. Это чисто по-русски - гулять, так гулять. Мое уважение к ЛК выросло еще больше.

Удивило то, что 95% бета-тестеров, фан-клубовцев это подростки ориентировочно возраста 15-17 лет. Удивило еще, что женская аудитория ФК запретила выкладывать свои фотографии - то ли по причине "что бы не сглазили красоту", то ли по противоположной :)

Хотя интереснее мне было не сам факт запрета на фотографии, а факт того, что там вообще есть женская половина, в отличие от АМ и ВИ, где весь женский коллектив можно пересчитать двумя пальцами :)

Не могу не выложить одну очень интересную фотографию. На ней текст. Особенно интересно то, что имеется приписка ручкой под напечатанным. Надеюсь, что вас это тоже улыбнет:

46ae51ac274ct.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icotonev

Когда мы будем участвовать в этих заседаниях......болгарские фенове "Лаборатории Касперского" ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

это Я :rolleyes:

romka_2.jpg

post-399-1252411873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
это Я :rolleyes:

Который? :rolleyes::D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
Который? :rolleyes::D:P

Viktor

Смените фотку на более новую...

Вас тут просто не узнать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet
Который? :rolleyes::D:P

:lol::D Я думаю, тот, что справа. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
:lol::D Я думаю, тот, что справа. B)

точно теперь я справа. :lol:

9.JPG

post-399-1252500421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Спасибо за фотографии и ссылки. Почитал, посмотрел ... жаль не смог поучаствовать в этом празднике жизни из-за болезни. Очень приятно видеть много довольных и веселых людей, особенно, если многих из них знаешь лично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Сейчас выложены официальные фото события, после обработки полученного материала попытаемся дополнить фотографиями с учётом высказанных замечаний...

Где мегажестикуляция Никишина, когда фотоаппарат не успевает руки поймать?

В официальном фотоотчете Никишин также не раскрыт как докладчик, на этот раз видимо не срослось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zurk798

Событие и правда феерическое, а это же было всего 3 года фан-клубу, интересно что же они приготовят на юбилей.

Фотографий как-то маловато - вылаживайте еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
Событие и правда феерическое, а это же было всего 3 года фан-клубу, интересно что же они приготовят на юбилей.

Фотографий как-то маловато - вылаживайте еще.

фоток куча!!!

мой блог http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;blogid=76&

там же как отмечали 12 лет KL http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=598

и если посмотреть тут ещё куча блогов с фоткакми http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?autocom=blog

или тут в списке всех встречь за 3 года http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=54

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Да, "встреча" удалась. Были вручены хорошие подарки лучшим бета-тестерам и фанклубовцам , но самое главное это атмосфера праздника и его размах. Конкурентам есть чему поучится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Подведены итоги конкурса,посвященные данному событию. С результатами можно ознакомится тут: http://www.kasperskyclub.ru/mainmenu-44/30...-10-10-08-07-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
Подведены итоги конкурса,посвященные данному событию. С результатами можно ознакомится тут: http://www.kasperskyclub.ru/mainmenu-44/30...-10-10-08-07-45

Очень интересно!! Масса позитива!! Думаю, было потрясающе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Это не первая и не последняя встреча. Стать ее участником может каждый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×