Перейти к содержанию
Fess

Online Armor Premium БЕСПЛАТНО!

Recommended Posts

Fess

Здравствуйте!

Если хотите получить бесплатную версию лучшего фаервола,

1) Зайдите на http://www.tallemu.com/cart/

2) Выберите "ADD TO CART" Online Armor

3) Checkout

4) Зарегистрируйтесь, если раньше этого не делали

5) Введите имя купона - GIZMO (после ввода цена составит 0$)

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

А в чём прикол? Рекламная акция? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natsuki

халява кончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

У меня тоже по халяве вопрос: к чему "привязан" ключик? Почему не работает на одном и том же компе, при переустановке системы? Вот Касперу, например, по барабану что систему переустановили его ключ работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wadora

Ключ привязан непосредственно к железу на котором работаете. Ключ получаешь без проблем, только не знаю продолжается акция дальше... Этот ключ можно официально временно удалить, если вы его не будете использовать на установленном компе. На их странице http://www.tallemu.com есть русский язык, когда ты зарегестрировался, то можно войти в страницу пользователя и там управлять своим ключиком. Так, что всё класс и работает замечательно. При удаление firewall и потом его установки ключ возобновляет работу опять с 364 дня. По его окончанию firewall работает, только не обновляются компоненты. Проверил акция закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

Ключ я получил вовремя и аккаунт у меня создан, но вот поуправлять лицензией через удаление ключа не додумался... Спасибо, wadora, что надоумили, попробую :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wadora
Ключ я получил вовремя и аккаунт у меня создан, но вот поуправлять лицензией через удаление ключа не додумался... Спасибо, wadora, что надоумили, попробую :) .

Пожалуйста!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream
БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА ONLINE ARMOR ++

Идем на http://www.tallemu.com/gaotd-813-te.php
внизу, напротив Single Edition, в 1-й колонке 1 year нажимаем Buy Now, там нажимаем CHECKOUT NOW, там new customer, вводи данные, жмем REGISTER, получаем на почту Licence Key. Промо код для 1 year single license: GOTD-813-EMU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream

Или сюда можно зайти, до окончания акции 19 часов - http://ru.giveawayoftheday.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

С tallemu скорость загрузки издевательская - почти как на диалапе. И за час не закачаешь. У них там что кабель мыши арендовали?

А с giveawayoftheday - нормалёк. Но за использование фри-версии из giveawayoftheday предлагается внедрить в систему ихний информер. Вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Стоит NIS 2010 с Online-Armor,в который встроены движки a-squared и Ikarus.Проблему антивирусного фолса тоже решил - при нахождении известного мной софта,вносил в Доверяю и проблем никаких.

Единственная проблема - это окно с алертами в котором некоторая часть на русском,а остальное на английском,особенно касается той информационной части,которая даёт понять с чем мы имеем дело.

Если кто-то знает,где взять полный руссификатор.то плиз,выложите сюда,очень нужно.

В Расширенном Режиме тоже без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzoozz

Ерунда какая-то. почему на мыло ничего не шлют? айпи менял, ящики менял, прождал 8 часов и нет результата. Я очень зол, могу нафлудить на форуме (((

Отредактировал Umnik
учимся писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkTwin

Немецкий прокси, на счет мыла не уверен но yahoo.com вполне подходит. Присылают код в течении минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream

Вышел новый Online Armor Premium Firewall 5.0

Скрины есть на офсайте, все в стиле Emsisoft Anti-Malware :)

http://www.emsisoft.com/en/software/oa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

Какой антивирус посоветуите использовать в комплекте с Online Armor Free ? Может кто то уже пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525

Как ни странно, Emsisoft Anti-Malware :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×