Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ummitium

Доброго времени суток!

Хочу вам сообщить, что 11 августа ЛК официально представит 2010 версию KAV/KIS в России, по этой и ближайшим темам принимаются вопросы для видеоинтервью.

Вопросы можно задавать по разработке, маркетингу и угрозам, но очень желательно, чтобы они касались 2010 версии.

В качестве отвечающих могут выступить Николай Гребенников (директор по исследованиям и разработке), Олег Гудилин (руководитель отдела стратегического маркетинга в регионе EEMEA),

Александр Гостев (руководитель центра глобальных исследований и разработки), Виталий Камлюк (ведущий антивирусный эксперт), Гарри Кондаков (управляющий директор в регионе EEMEA) и другие.

В общем, у вас есть уникальная возможность узнать все, что интересует напрямую у ключевых фигур ЛК!

Вопросы задются тут! (если вы не зарегистрированы на форуме фан-клуба ЛК, то потребуется регистрация)

Торопитесь, вопросы принимаются примерно до полудня 11 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ? :)

Всем будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ? :)

Всем будет удобно.

Поддерживаю вопрос. Я вот тоже хочу пообщаться с предстаителями ЛК (см. название топика) :).

А то сильно пахнет рекламой фанклуба - сообщили здесь, сообщили на СБТЛК, а вопросы принимаются только на сайте фанклуба и с обязательной регистрацией.

А еще лучше было бы сделать конференцию по Скайпу, живой голос всегда лучше, чем отрепетированные ответы на отобранные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ?

Если надо - я могу взять на себя это дело.:)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Можно поинтересоваться, где можно увидеть само интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×