Перейти к содержанию
Umnik

Очень необычный сон

Recommended Posts

Umnik

Приснился мне сегодня сон, будто я на школьном дворе гуляю и встречаю Ена. Ен - ну натурально Кён, перенесенный в реальность и все в том же школьном костюме, что и по ссылке, только волосы пепельного цвета. Я знал, что это Ен, Ен знал, что это я. Подошел к нему, поздоровались и пошли вдоль моей школы. Раз пять пытался выяснить, сколько ему лет, но он все время какие-то нереальные цифры говорил и я сам понимал, что произношу вопрос невнятно, у меня проблемы с дикцией. Тогда вопрос изменил на "Какого ты года рождения?" и снова проклятая дикция и снова Ен произносит нереальную цифру. С третьего раза, по слогам спросил, в каком году он родился и получил в ответ, что в 55-ом. Подсчитал, что сейчас ему 32 (при том, что знал, что мне сейчас 22) и во сне выходило, что расчет был верным.

Слово за слово и Ен сказал, что стиральные машины нужно продавать и без гарантии, чтобы уменьшить стоимость. "Да никто этой гарантией никогда не пользовался". В ответ я сказал, что после покупки своей машинки мне через неделю пришлось отдавать ее как раз по гарантии и даже показал эту машинку (мы перенеслись ко мне домой, родной дом, где я жил 17 лет). На этом Ен больше не спорил и меня разбудила жена.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dan

Завязывал бы ты с этими делами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Модерировать? Спорить? Смотреть аниме? Скучать по школьным друзьям? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dan

Ну или отсыпь..

Тоже поскучаю ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ingener

Так я и не сочиняю. :) Это то, что вспомнил. А сразу после пробуждения хотел все пересказать, там больше забавного было.

Вообще, после того, как проснулся и все осмыслил, удивило, что никакой вражды или чего-то подобного. Просто шли и болтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Приснился мне сегодня сон, будто я на школьном дворе гуляю и встречаю Ена. Ен - ну натурально Кён, перенесенный в реальность и все в том же школьном костюме, что и по ссылке, только волосы пепельного цвета. Я знал, что это Ен, Ен знал, что это я. Подошел к нему, поздоровались и пошли вдоль моей школы. Раз пять пытался выяснить, сколько ему лет, но он все время какие-то нереальные цифры говорил и я сам понимал, что произношу вопрос невнятно, у меня проблемы с дикцией. Тогда вопрос изменил на "Какого ты года рождения?" и снова проклятая дикция и снова Ен произносит нереальную цифру. С третьего раза, по слогам спросил, в каком году он родился и получил в ответ, что в 55-ом. Подсчитал, что сейчас ему 32 (при том, что знал, что мне сейчас 22) и во сне выходило, что расчет был верным.

Слово за слово и Ен сказал, что стиральные машины нужно продавать и без гарантии, чтобы уменьшить стоимость. "Да никто этой гарантией никогда не пользовался". В ответ я сказал, что после покупки своей машинки мне через неделю пришлось отдавать ее как раз по гарантии и даже показал эту машинку (мы перенеслись ко мне домой, родной дом, где я жил 17 лет). На этом Ен больше не спорил и меня разбудила жена.

Ма-ма, ма-марихуана, это не крапива, не бери ее :D.

А то приснится стиралка без гарантии и взлом 1024-битного ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей
Завязывал бы ты с этими делами..
Модерировать? Спорить? Смотреть аниме? Скучать по школьным друзьям?
На этом Ен больше не спорил и меня разбудила жена.

Позволять жене себя будить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Смотреть аниме?

Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! Только не Анимэээ-э-э-э!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(тоном психолога)

Вы хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Завязывал бы ты с этими делами..

Блин, ну в чем проблема???

Ну разбудила парня жена, так на то она и жена.... Может ей там чего под боком кольнуло?

Давайте смотреть реальные кейсы на рельные случаи - нужна ли гарантия на кофемолку? Чем не вопрос????

Мне допустим дешевле поменять пяток кофемолок за свои кровные за год, чем бодаться со службой гарантийного ремонта, и попутно пить растворимый суррогат в течении 2-4 месяцев.

Вполне в стиле Йена- "нужна ли поддержка на антивирус"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! Только не Анимэээ-э-э-э!!!

А что Вы имеете против анимэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
А что Вы имеете против анимэ?

"Оно вредно для здоровья" - Сказал я перед тем как лечь спать, пол 4 утра после просмотра Eyeshield 21 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
"Оно вредно для здоровья" - Сказал я перед тем как лечь спать, пол 4 утра после просмотра Eyeshield 21 XD

Смотрите Memories, Akira, Х tv, Shamanic Princess - глубоко философские вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×