Перейти к содержанию

Recommended Posts

Deja_Vu

Этооо...ооо

Как бэ-е....

И чё терь делать? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

priv8v, а еще - повышать свой профессиональный уровень. Каждому. Заметил: чем профессиональнее человек - тем этичнее, культурнее, уважительнее относится к оппонентам (единичное исключение лишь подтверждает правило).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
И чё терь делать? оО

1). Размыслить над прочитанным

2). Инструменты даны - теперь людям осталось их лишь применять к собственным словам.

priv8v, а еще - повышать свой профессиональный уровень.

Это учтено. Это третий пункт (см. список из шести пунктов).

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Это учтено. Это третий пункт (см. список из шести пунктов).

handshake.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Ну почему же единичный? :)

А все остальное - зачем было тратить полночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
priv8v, а еще - повышать свой профессиональный уровень. Каждому. Заметил: чем профессиональнее человек - тем этичнее, культурнее, уважительнее относится к оппонентам (единичное исключение лишь подтверждает правило).

Подтверждаю. Потому что профессионал никогда не будет "меряться длиной опыта". Если человек профи в одной сфере, то у него пропадает тяга к фаллометрии и в "своей", и в других сферах деятельности.

Это правильная тема, по-моему такого решения проблемы еще не предлагали :) - правила должны действовать для всех, а за одинаковые нарушения правил должны одинаково наказываться любые нарушители, никаких "льгот" быть не должно.

Потому что эскалация "конфликтов" происходит, ИМХО, от того, что некоторые люди по-привычке ведут себя безответственно, потому что привыкли к абсолютной безнаказанности за определенные нарушения на некоторых других ресурсах.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

priv8v

Впечатляет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

priv8v, масштабно, готов подписаться под написанным. Осталось взять это всем на заметку, начать с себя.

Единственное, что упущено в рассуждениях - цели. Каждый человек что-то добивается, что-то хочет получить в ответ на свои действия. Увы, холивары разжигают сейчас не случайно, не из невежества или плохого воспитания. Их разжигают потому что есть заказ, чья-то установка, просто чтобы быть последовательным (продолжают гнуть свою линию) и т.п.

Так что можно делать? Отталкиваться от мотивации собеседника. Если его цель флейм - игнорим или переносим в спец. раздел, если троллинг - соглашаемся или режем посты. Можно мешать достигнуть цель, а можно эту цель просто убрать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Так что можно делать? Отталкиваться от мотивации собеседника. Если его цель флейм - игнорим или переносим в спец. раздел, если троллинг - соглашаемся или режем посты. Можно мешать достигнуть цель, а можно эту цель просто убрать ;)

Имхо, нужна более строгая модерация.

Очень часто на АМ темы переростают в

оффлайн

оффтопик (с)Zilla. А холивары не пресекают в зародыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Очень часто на АМ темы переростают в оффлайн.

В оффтопик переростают, в оффтопик.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Заметил: чем профессиональнее человек - тем этичнее, культурнее, уважительнее относится к оппонентам (единичное исключение лишь подтверждает правило).

Скорее, наоборот- чем более человек этичен и уважительнее относится к мнению других, тем больше у него шансы вырасти в профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Думаю, это тоже верное утверждение.

Касаемо первого сообщения в теме. С некоторыми моментами можно и поспорить, но не поспоришь с главным: мирное сосуществование лучше противоборства. Я - за мирное сосуществование.

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

пользователь завязывайте, Skeptic, Zilla не поддавайтесь на провокации, кому-то только это и нужно

ТЕМА ОЧИЩЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Логика неправильная.

Вы ее просто не поняли.

1. Я сейчас уже не хожу на ваш форум, а если и захожу, то не отмечаюсь.

А разве к вам есть претензии? Вы просто случайная жертва - стреляли в ANDYBOND, а попали в вас. Извините :(

2. Я не слежу, где кто ходит, да и не обязан, так ведь?

Я тоже не слежу, но мне приходится эти сообщения читать. Сегодня, например, долго думал выписать ему предупреждение или нет... С одной стороны - явная клевета, а с другой стороны - я не могу это доказать.

3. Я высказал свое собственное предложение, не обусловленное ничем. Просто проверка настроения, прощупывание почвы.

Я думаю, что так как не вы начали эту конфронтацию, то и не вам документы о мире подписывать...

4. В конце концов, Эндибонд - Голдбетатестер Компании Касперского. Может, вначале решить внутренние проблемы?

ANDYBOND теперь пользуется NIS (о чем сообщает на оффоруме любому, кто согласится его слушать). Если он использует NIS, то зачем он тогда ходит на оффорум ЛК? Чтобы решить проблемы с NIS или у него проблемы с KIS? Вы считаете, что это корректное поведение?

Вообще-то мирные переговоры часто начинаются до прекращения огня. Здесь прозвучал отказ в принципе от переговоров, и никакие условия не выдвигались.

Вы не можете предложить то, что могло бы прекратить холивар.

PS. Если бы ANDYBOND попросил бы лишить его звания GBT, заблокировать его аккаунт на оффоруме и перестал писать в раздел ЛК на АМ, то поверьте - с завтрашнего дня все фанаты ЛК потеряли бы к АМ какой-либо интерес...

PPS. А его провакационная аватара? Это нормально?

пользователь завязывайте, Skeptic, Zilla не поддавайтесь на провокации, кому-то только это и нужно

ТЕМА ОЧИЩЕНА

Кто бы сомневался, что придет Кирилл и помешает договориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Да, я пришел, и так как заметьте даже несмотря на просьбы многих включая ТС, тема была опять превращена благодаря определенным людям во флуд, то по просьбе ТС ее закрываю

А ваше, пользователь последнее сообщение оставлю, для дополнительной иллюстрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×