Перейти к содержанию

Recommended Posts

Viktor

Джеки Чан рекламирует антивирус Касперского

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black_Z
Джеки Чан рекламирует антивирус Касперского

Спасибо, лихо Джеки разбирается со "зловредами" видимо это и есть секретная технология Касперского :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot

Как сказали про этот ролик на Лепре сегодня "Приятно видеть, что меняются технологии, меняются бюджеты, а отечественная реклама — это константа, вещь в себе. Со времен вентиляторного завода и корпорации Экорамбурс" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Приятно видеть, что меняются технологии, меняются бюджеты, а отечественная реклама — это константа, вещь в себе. Со времен вентиляторного завода и корпорации Экорамбурс

Проектом то вроде как рулил новый маркетинговый директор ЛК, англичанин. Так проникся российскими реалиями уже?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Проектом то вроде как рулил новый маркетинговый директор ЛК, англичанин.

О. Мне искренне жаль ЛК, англичан и телезрителей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Как сказали про этот ролик на Лепре сегодня "Приятно видеть, что меняются технологии, меняются бюджеты, а отечественная реклама — это константа, вещь в себе. Со времен вентиляторного завода и корпорации Экорамбурс" ;)

Эта реклама все-таки не для России. Вероятно все-таки делали с учетом китайского менталитета.

Вот мне кажется, что если эта реклама увеличит продажи продукции ЛК в Китае, то она хорошо сделана, а если нет - плохо.

Не факт, что более навороченная и более художественно сделанная - увеличит продажи больше, чем эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

А я поначалу не верил, что такое возможно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Ну что это за пальцы в карманах?.. ) А звук с 2009 версии..

На 14-16 секунде видно сверху справа какую-то хрень незамазанную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker

Я думаю что она не для китайцев, потому что там английские субтитры на речь Чана и Е.К. говорит по-английски.

Удивил "чиста русский КГБшный-из-амерских-фильмов" акцент Е.К. Но может это месседж "антивирус из России-CCCР-КГБ".

А в общем нормальная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Релама расчитана явно на китайцев, насколько помню там Е.К. очень популярен, а Джеки так вообще одна из культовых личностей, потому думаю рекламы сыграет очень на руку ЛК =))

Хотя для нас она не подойдет, слишком ужастно все выглядит=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Конкуренты ЛК сейчас спешно организовывают троллей для поливания грязью этого ролика в интернете на всевозможных "говорилках", типа "позор Джеки"... "продался Касперскому"...

А ведь Джеки Чан действительно реально фанат Лаборатории Касперского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Конкуренты ЛК сейчас спешно организовывают троллей для поливания грязью этого ролика в интернете на всевозможных "говорилках", типа "позор Джеки"... "продался Касперскому"...

А ведь Джеки Чан действительно реально фанат Лаборатории Касперского!

http://www.3dnews.ru/software-news/dzheki_...sperskii_video/

Почему-то там смешали эту рекламу с соплями, по-моему зря это сделали. Неужели это тролли?

Если кто-то нанимает троллей для "обсирания на говорилках" - он зря тратит деньги, его можно выгнать вместе с его подчиненными.

А если кто-то боится "эффекта", который типа могут сделать такие тролли - это к психологу.

Не нужно париться по поводу "троллей конкурентов" и из-за этого видеть тролля в любом несогласном с общей политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Теперь с Джет Ли нужно рекламу снять :)

Дорого взять он не должен - Россию он любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Как уже говорили: "Срочный ответ от eset - ролик с Чак Норрисом"

Вообще ролик ужас) и акцент у Е. К. действительно жуткий) И не харизматичен.. Хотя для китайцев самое оно...

И вообще я так понял, что сколько каску от касперского не одевай, вирусы все равно в ручную придется чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Не, Чак Норрисом всё-таки американец, вдруг он будет за Symantec. :)

А вот интересно, кто тогда будут рекламировать китайский Rising! ;)

Ссылки на скачивание ролика с Дж.Чаном и Е.К. ни у кого нет, а то у меня рывками ролик загружается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Ссылки на скачивание ролика с Дж.Чаном и Е.К. ни у кого нет, а то у меня рывками ролик загружается?

http://www.linkyoutube.com/watch/?v=kbRSQVsOX_Y

Слышали как Kaspersky на китайском произноситься?) Я услышал "кавайски")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Zilla

Спасибо, скачал.

KA-SU-PE-RU-SU-KI RA-BU-SU - по-японски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А у них U читается? А то какая-то фигня выходит.. И всё же, по звучанию совершенно не похоже ни на англ вариант, ни на русский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
И всё же, по звучанию совершенно не похоже ни на англ вариант, ни на русский..

Пояснения про японский там же в последнем посте.

Насчёт того, что про него сказал Дж.Чан лучше спросить у Е.К. :)

b71e677dda49.jpg

Фото на память! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
Вероятно все-таки делали с учетом китайского менталитета.

Согласен! Для китайцев конечно, просто в какой-то новости проскочило, что чуть ли не в Европе собираются "ЭТО" крутить.

А ведь Джеки Чан действительно реально фанат Лаборатории Касперского!

ROFL ;)

Не, Чак Норрисом всё-таки американец, вдруг он будет за Symantec.

Губернатора надо запрягать. На Лепре уже простебались и на эту тему :)

hfOq8UMX5R.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Мне уже страшно, когда я думаю, кого наймут в ответ в Доктор Вебе :)

Кто там из питерских актеров местных есть ... Первое, что приходит на ум - Саша Белый, Бандитский Петербург ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Боярский Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Госпожа Радимова. :)

Менты, опять же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
и акцент у Е. К. действительно жуткий)

Это он специально на английском с китайским акцентом говорил. Например, представил себя как "Эужэнь" вместо "Юджин". Все продумано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Это он специально на английском с китайским акцентом говорил. Например, представил себя как "Эужэнь" вместо "Юджин". Все продумано ;)

Мне там слышалась русская речь (манера разговора и произнесения звуков) и рыканье, а ля агент КГБ в голливудском фильме.

Не знаю, может английский с китайским акцентом похож на английский с русским акцентом, тогда порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×